Реклама

Сверхъестественную драму «Зло» закроют после четвертого сезона

16 февр.
Toshyak
Но авторы смогут красиво завершить историю: Paramount+ заказал четыре дополнительных серии.
Paramount+

Paramount+ закрывает «Зло»: предстоящий четвертый сезон станет для сверхъестественного хоррора последним. Сериал продлили еще в июне, но тогда не было известно, что этот сезон будет финальным.

Однако у создателей будет возможность достойно завершить историю и все сюжетные ветки: Paramount+ заказал четыре бонусных эпизода в дополнение к сезону. Съемки новых серий начнутся в Нью-Йорке в ближайшие недели, а премьера финальной главы шоу состоится в мае.

Сериал «Зло» рассказывает о скептически настроенном психологе, которая берется за расследования предполагаемых сверхъестественных инцидентов. Помогать ей будут священник и «синий воротничок». Их работа заключается в том, чтобы разобраться, есть ли логическое объяснение этим происшествиям  или это и правда дело рук чего-то сверхъестественного.

Создателями шоу выступают Роберт и Мишель Кинг («Хорошая жена»). В своем заявлении они поблагодарили Paramount+ за возможность дорассказать историю в бонусных сериях, а также сказали, что будут скучать по сериалу и его команде.

Добавьте сериал «Зло» в свой список

Обсуждение

belka31
belka31
16 февр. 12:58 #
Очень жаль. Сериал очень нравится. Хорошо, что законченная история будет. Жду финал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
Кукабара
Кукабара
16 февр. 13:02 #
Очень необычный сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
jensenjar
jensenjar
16 февр. 13:18 #
Нееееет((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
jensenjar
jensenjar
16 февр. 13:19 #
Зато от этих же создателей слили пилот Элсбет на 2 недели раньше срока. Предлагаю насладиться...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bliss34
Bliss34
PRO
16 февр. 15:40 #
Шикарный сериал!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
s0918
s0918
PRO
16 февр. 18:16 #
Очень жаль! Что-то Кингам всё позакрывали, лишь бы Элсбет теперь выстрелила, а то совсем беда будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
llantana
llantana
16 февр. 21:43 #
@s0918: а что за Элсбет? Не могу найти
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
anatrnd
anatrnd
PRO
16 февр. 22:27 #
@льянтана: Элсбет - https://old.myshows.me/view/84711/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Jack__Slater
Jack__Slater
16 февр. 19:31 #
Фух, ну хотя бы так, спасибо и на этом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
llantana
llantana
16 февр. 21:40 #
Наверное это к лучшему. Не затянут сериал.
А так сериал прикольненький)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
vorkott
vorkott
PRO
17 февр. 01:32 #
Хорошо что дадут закрыть аж четырьмя эпизодами, есть шанс на достойный конец, не скомканый
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Mixerr_Ekb
Mixerr_Ekb
17 февр. 15:35 #
Блин.как они всё уместят в 4 эпизода?🤔 сомневаюсь сильно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
belka31
belka31
17 февр. 17:51 #
@Mixerr_Ekb: это ж не всего 4 серии, а +4 к уже имеющимся
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Gordey
Gordey
20 февр. 09:27 #
Главное чтобы нормально разрулили всё!
Ответить