Реклама

Paramount+ показал тизер-трейлер последнего сезона сериала «Зло»

18 февр.
Toshyak
Финальная глава шоу начнет выходить в мае. 

Paramount+ показал тизер-трейлер четвертого и последнего сезона сверхъестественного хоррора «Зло» от Роберта и Мишель Кинг («Хорошая жена»). 

Сериал рассказывает о скептически настроенной женщине-психологе, которая вместе со священником-стажером и «синим воротничком» расследует предполагаемые сверхъестественные инциденты — в том числе чудеса, привидений и одержимости демонами. Их работа заключается в том, чтобы разобраться, есть ли логическое объяснение этим происшествиям или же за этим стоит нечто действительно сверхъестественное.

Премьера новой главы шоу состоится в мае. Недавно стало известно, что Paramount+ заказал четыре дополнительных эпизода финального сезона, чтобы у создателей была возможность завершить историю. Их съемки стартуют уже в ближайшие недели.

Добавьте сериал «Зло» в свой список

Обсуждение

Veronika1
Veronika1
18 февр. 20:11 #
Ребята, стоит ли начинать смотреть?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Mei-lin
Mei-lin
PRO
18 февр. 20:24 #
Стоит. Очень люблю этот сериал. И так разочарована что это будет последний сезон 😭
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
bvvvvvvvvvvv
bvvvvvvvvvvv
18 февр. 21:30 #
Там реально есть сверхъестественное или все заканчивается разоблачением как в Скуби ду? Спрашиваю, потому что второе не люблю)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
anatrnd
anatrnd
PRO
18 февр. 22:53 #
@bvvvvvvvvvvv: есть сверхъестественное. некоторые вещи объясняют логически/рационально, а остальные - намекают на мифы, демонов и тд
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
New2018
New2018
19 февр. 20:37 #
@bvvvvvvvvvvv: есть и иногда оно выглядит пипец пугающим
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Da6kaz
Da6kaz
19 февр. 20:54 #
@bvvvvvvvvvvv: это как Секретные Материалы
И по настроению, и по наполнению "неземным".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
bvvvvvvvvvvv
bvvvvvvvvvvv
20 февр. 00:47 #
Секретные материалы я люблю! Всем спасибо за ответы ♥️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
22 февр. 00:45 #
@bvvvvvvvvvvv: фишка сериала в том, что непонятно, сверхъестественное все это или просто шиза.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
22 февр. 00:43 #
@Veronika1: Стоит и при том 2 и 3 сезон лучше, чем 1.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
unicornpower
unicornpower
19 февр. 02:50 #
О, дааа! Как жаль, что это последний сезон этого сумасшествия, офигенного сумасшествия в самом лучшем смысле этого слова :с
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
May_catherine
May_catherine
PRO
19 февр. 02:53 #
Ууууууууууу радости привалилоооооо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Gordey
Gordey
20 февр. 09:11 #
Отлично, что новый сезон! жаль, что последний...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Melianna
Melianna
21 февр. 12:04 #
Только я подсела на сериал...
Буду скучать по Лиланду, сестре Андреа 😭 и по Бену Прекрасному 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Tartugec
Tartugec
22 февр. 14:53 #
Жаль. Шикарный сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
00rainbow00
00rainbow00
PRO
01 мар. 02:01 #
Действительно. Долго откладывала его просмотр и, в итоге, остановиться просто невозможно было. Причем, каждый следующий сезон лучше предыдущего. Жаль, что 4й будет последним.
Ответить