Реклама

«Это только начало»: Netflix показал новый трейлер сериала «Аватар: легенда об Аанге»

20 февр.
Toshyak
Премьера — уже 22 февраля. 

Netflix показал финальный трейлер сериала «Аватар: легенда об Аанге» — игрового ремейка одноименного аниме, выходившего с 2005 по 2008 годы. Премьера нового сериала Netflix состоится уже послезавтра — 22 февраля.

Действие проекта развивается в мире, в котором сосуществуют четыре народа: Огня, Воды, Земли и Воздуха. Гармонию между ними поддерживает аватар — повелитель всех четырех стихий. Но все меняется, когда народ Огня развязал войну, а аватар исчез. По сюжету аватар и маг воздуха Аанг возвращается в мир, опустошенный войной. Вместе с новыми друзьями Соккой и Катарой он отправляется в опасное, но увлекательное путешествие, чтобы остановить войну.

Шоураннером проекта выступает Альберт Ким («Пантеон»). Создатели оригинального «Аватара» Брайан Конецко и Майкл Данте ДиМартино первоначально тоже были привлечены к работе над адаптацией Netflix, но вскоре покинули проект из-за творческих разногласий.

Добавьте сериал «Аватар: легенда об Аанге» в свой список

Обсуждение

UliaChayka
UliaChayka
20 февр. 20:41 #
Какой красочный трейлер... Уверена сериал будет 🔥💥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
20 февр. 20:50 #
Жду с нетерпением, надеюсь сериал задержится на экранах и будет следующий сезон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
vadeyka
vadeyka
21 февр. 23:47 #
Ну как минимум 4 сезона должно быть, по каждой стихии , в идеале ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AlexandrGerman
AlexandrGerman
22 февр. 00:52 #
@vadeyka: три
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
larkivanx
larkivanx
PRO
20 февр. 20:54 #
Очень классный визуал. Даже по трейлеру видно, что заморочились конкретно. Сериал безумно жду! ❤️‍🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
komarovaad
komarovaad
PRO
20 февр. 20:59 #
умеют же подогревать интерес! ждууу 🤤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Sad_Hybrid_Child
Sad_Hybrid_Child
PRO
20 февр. 22:02 #
Вау! Кажется, нас ждет действительно что-то стоящее, очень качественно подошли к экранизации! Ждём ⚡️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
hwa_chouette
hwa_chouette
20 февр. 22:24 #
Просто потрясающе!!!!😍😍😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NickPaulson
NickPaulson
PRO
20 февр. 23:41 #
Выглядит шикарно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
TTOSS
TTOSS
21 февр. 01:31 #
Блин, по трейлеру реально кажется, что будет не «повелитель стихий», простите за ругательство. Очень на это надеюсь 🥹
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Gordey
Gordey
21 февр. 08:49 #
Надо смотреть!! Прям заинтриговали!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
JulyaOlegovna
JulyaOlegovna
21 февр. 09:38 #
Божечки, я опять плачу, это прекрасно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
pgneuni
pgneuni
PRO
21 февр. 10:39 #
Ностальгия в глаз попала. Остальные сериалы подождут, пожалуй. Неужели нас ждет адекватная и эстетичная адаптация?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Kirilive
Kirilive
21 февр. 12:11 #
Трейлер крутой. Теперь жду сериал ещё больше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
krushnic_1995
krushnic_1995
PRO
22 февр. 04:35 #
Воу)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
n_boldareva
n_boldareva
22 февр. 09:11 #
Выглядит великолепно!! Мне как будто снова 11-12 лет😂 восторг максимальный 🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
DanechkaK
DanechkaK
24 февр. 16:17 #
Боже, это прекрасно! У меня муражки!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
bekzhan
bekzhan
25 февр. 00:29 #
Когда второй сезон? Ещё не неизвестно?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MarkFairvud
MarkFairvud
25 февр. 06:20 #
Интересно на что агриться будут зрители?.. всегда найдется причина.
По трейлеру же скажу, что к делу подошли ответственно. Обязательно буду смотреть...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
QuaggaQ
QuaggaQ
25 февр. 06:45 #
Чем красочней и интересней трейлер, тем скучнее сам сериал\фильм... Но надеемся на лучшее 😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
juliakey
juliakey
PRO
26 февр. 00:54 #
Выглядит очень годно! Внезапно осознала, что сериал уже вышел. бегу смотреть)))
Ответить