Реклама

Посмотрите новый промо-ролик «Аватара: легенды об Аанге»

10 февр.
Toshyak
В видео актеры рассказывают о своих персонажах.

Netflix представил новый промо-ролик сериала «Аватар: легенда об Аанге», в котором исполнители главных ролей и создатели проекта рассказывают о главных героях шоу, а также о мире сериала.

Новый проект Netflix — игровой ремейк одноименного аниме. Как и оригинальное шоу, он расскажет о мире, в котором сосуществуют четыре народа: Огня, Воды, Земли и Воздуха. Гармонию между ними поддерживает аватар — повелитель всех четырех стихий. Но все меняется, когда народ Огня развязал войну, а аватар исчез.

По сюжету аватар и маг воздуха Аанг (Гордон Кормье) возвращается в мир, опустошенный войной. Вместе с новыми друзьями Соккой (Иэн Аусли) и Катарой (Киавентио) он отправляется в опасное, но увлекательное путешествие, чтобы остановить войну.

Несмотря на похожий сюжет, новый сериал все же будет отличаться от аниме. Например, в проекте Netflix Сокка не будет сексистом. Ранее Иэн Аусли отмечал, что изменения в сериале связаны с невозможностью перенести некоторые элементы анимационного шоу в игровую форму нового проекта.

Премьера шоу состоится 22 февраля: в этот день на Netflix выйдут все восемь часовых серий сериала.

Добавьте сериал «Аватар: легенда об Аанге» в свой список

Обсуждение

RinaAri
RinaAri
PRO
10 февр. 16:06 #
Хорошо подобрали актёров на роль Сокки и Аанга, но актёр на роль Зуки разочаровал… По мультику он казался старше ребят, а тут как будто одного с ними возраста. И совсем не похожий.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
10 февр. 21:17 #
@RinaAri: Зуко на момент первого сезона было 16 лет, а тому же Сокке 15. Катаре вроде 14, Аангу 12(+100 лет во льдах😀) и Тоф тоже было 12. Потому от части Зуко и Сокка ровестники.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
RinaAri
RinaAri
PRO
10 февр. 21:24 #
@Любаня_Ю: ну вот я же говорю. Если Сокку сделали старше, то Зуко будто ровесник Аанга (ну или Катары).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
hwa_chouette
hwa_chouette
10 февр. 18:41 #
Шикарно!!! С нетерпением жду релиз!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Nroohkee
Nroohkee
PRO
10 февр. 19:03 #
Это мы смотрим!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
andreyck
andreyck
10 февр. 19:17 #
Как бы не оказалось, что Ван пис получился случайно...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
IrlBin
IrlBin
11 февр. 00:49 #
@andreyck: а что не так с куском? вроде как неплохо арку сделали, хачи только проебали. Вопрос конечно как они дальше будут это все рисовать, там мир огромен, безумен на анаморфных и гипертрофированных персонажей
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
apollo_2001
apollo_2001
PRO
10 февр. 23:36 #
А я вот не смотрел оригинальный мульт, так что оценю сериал беспристрастно!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
NickPaulson
NickPaulson
PRO
11 февр. 02:31 #
Огнь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
goblin1983
goblin1983
11 февр. 05:39 #
Пока что все выглядит слишком хорошо! 😃
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ravanius
Ravanius
PRO
11 февр. 09:05 #
Почему аватара называют аниме? У самих на страничке мультсериала в графе жанры аниме нет, а аниме называют... Так то понятно, что стиль рисовки сильно косит под аниме, но это американский мульт и лично я его аниме назвать не могу. Мультсериал с элементами аниме, это максимум.
Так то люди уже давно разобрались, что он одновременно аниме и нет, каждый называет, как ему нравится. Но не стоит игнорировать тот факт, что везде, где есть о мультсериале информация жанра аниме в описании нет...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Lia15
Lia15
PRO
11 февр. 15:04 #
Еще чуть чуть осталось до выхода. Ужасно долго хотела и ждала, что снимут сериал по этому замечательному мультсериалу. Надеюсь не разочаруют😇
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
digitalpresson
digitalpresson
11 февр. 15:10 #
«Например, в проекте Netflix Сокка не будет сексистом»…

Очень хочется посмотреть, ибо аватара смотрел всех. И не один раз. Но взяв во внимание эту цитату, в последней надежде надеюсь🤞🏻, что всякой этой толерантной темы лгбт не будет 😒
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
VikiMo
VikiMo
11 февр. 23:51 #
Интересненько!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
12 февр. 07:56 #
И что ж они на это отсутствие сексизма такой акцент делают!! Чем плох сексизм?! :))))))
Ответить