Реклама

Netflix продлил сериал «Аватар: легенда об Аанге» на два сезона

07 мар.
Toshyak
Они станут заключительными.
Кадр из сериала «Аватар: легенда об Аанге»

Netflix продлил сериал «Аватар: легенда об Аанге» на второй и третий сезон. Как и оригинальный мультсериал Nickelodeon, на котором основано шоу, «Аватар» от Netflix завершится после третьего сезона.

EN-US_ATLA_s2s3_Announcement_Vertical_4x5_sRGB_PRE

Сериал рассказывает о мире, в котором сосуществуют четыре народа: Огня, Воды, Земли и Воздуха. Гармонию между ними поддерживает аватар — повелитель всех четырех стихий. Все изменилось, когда народ Огня развязал войну, а аватар исчез. По сюжету аватар и маг воздуха Аанг возвращается в мир, опустошенный войной. Вместе с новыми друзьями, Соккой и Катарой, он отправляется в опасное, но увлекательное путешествие, чтобы остановить разрушение мира.

Первый сезон шоу вышел 22 февраля и стал самым популярным англоязычным сериалом Netflix, набрав 41,1 млн просмотров всего за первые 11 дней. «Аватар» также занял первое место в топ-10 платформы в 76 странах и вошел в десятку лучших в 92 странах.

Добавьте сериал «Аватар: легенда об Аанге» в свой список

Обсуждение

OneFriday
OneFriday
PRO
07 мар. 10:04 #
Конечно, иначе и не могло быть. Прекрасная адаптация. Ждём! 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
michaelkh
michaelkh
07 мар. 23:56 #
Могли бы ещё адаптировать комиксы, плавно перейти к Корре и экранизовать и её. Эх, мечты, мечты... Надеюсь, что из комиксов вставят историю мамы Зуко и устранят недосказанность мультсериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
OneFriday
OneFriday
PRO
07 мар. 10:13 #
Азула ван лав 🫶
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
AnnaAV
AnnaAV
PRO
07 мар. 10:27 #
Хорошая новость) первый сезон понравился, буду ждать продолжение и пересматривать мультик 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
komarovaad
komarovaad
PRO
07 мар. 10:44 #
постер нравится, вроде и простой, но что - то в этом есть. и как раз есть время вспомнить всё вместе с мультом 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
gkalian
gkalian
07 мар. 10:57 #
Классная новость, первый сезон, в целом, понравился, так что с удовольствием посмотрю продолжение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
07 мар. 11:04 #
хорошо, что не растянут на стопицот сезонов. лучше закончить на уровне и не испортить всё.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
mixartofficial
mixartofficial
07 мар. 11:56 #
Слава богу, хоть тут будем уверены, что не закроют как Винкс, Сквозь снег и тд...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Пакетик_чая
Пакетик_чая
07 мар. 13:40 #
@mixartofficial: дать заднюю можно до самой премьеры
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
ReNTGeNius
ReNTGeNius
PRO
07 мар. 12:22 #
Не нужно было отсебятину лепить, а просто переснять мультсериал, тогда бы всё было шикарно!
Увы, я не проникся, только первые 3 серии - огонь
Сейчас выборочно пересматриваю первый сезон мульта - мнение о сериале стало еще хуже
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
myheartmill
myheartmill
PRO
07 мар. 13:03 #
не смотря на то, что Нетфликс начал менять повествование, продолжение было очевидным! надеюсь, что Тоф они не запорют 🤞🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Kirilive
Kirilive
07 мар. 13:18 #
Ура мне понравился первый сезон, я очень рад думаю к выходу второго сезона посмотреть мультсериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
UliaChayka
UliaChayka
07 мар. 13:59 #
Великолепная новость, первый сезон, как то быстро отсмотрела) не хватило волшебства, хотелось ещё, красивый по графике сериал 😌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
sunshine_lika
sunshine_lika
07 мар. 21:15 #
@UliaChayka: я посмотрела за 8 часов подряд...что теперь делать😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
LockMyClock
LockMyClock
07 мар. 21:20 #
@sunshine_lika: проблюваться сходить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
naravi
naravi
07 мар. 23:31 #
@UliaChayka: в нем реально нет ни одного урока магии воды у Аанга?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sunshine_lika
sunshine_lika
08 мар. 00:56 #
@naravi: вопрос не мне, но нет, не было
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
NickPaulson
NickPaulson
PRO
07 мар. 14:36 #
Шикарная новость, сериал получился классным
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Geist-Luft
Geist-Luft
07 мар. 15:49 #
Ожидаемо, но всё равно приятная новость, очень люблю оригинал, но и адаптация понравилась не смотря на некоторые изменения. Главное чтобы и дальше каст главных героев был отлично подобран как в первом сезоне и Айро продолжил всем чуть что говорить про чай
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Geist-Luft
Geist-Luft
07 мар. 15:51 #
и теперь хочу такую же по качеству экранизацию Корры или даже лучше если порежут стремную линию с Мако, хех
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
LockMyClock
LockMyClock
07 мар. 16:55 #
По сравнению с ван писом , не очень
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
sunshine_lika
sunshine_lika
07 мар. 21:14 #
УРААААА. ЗДОРОВО, ЧТО СРАЗУ НА ДВА
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
katrinus
katrinus
PRO
07 мар. 22:38 #
Только начала смотреть сериал. Видела всего две серии, но уже очень порадовало. Красиво, отличный подбор актёров. Думаю, что 2 и 3 сезоны будут не лишними.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
hwa_chouette
hwa_chouette
08 мар. 20:25 #
Это просто потрясающая новость 😍😍😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Petryakov_alex
Petryakov_alex
PRO
08 мар. 23:35 #
Отлично) Это прям неплохая экранизация. Но я всё равно фанат аниме Аватар: Легенда об Аанге!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
myheartmill
myheartmill
PRO
08 мар. 23:55 #
только аватар не аниме 😒
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Пакетик_чая
Пакетик_чая
09 мар. 10:33 #
@myheartmill: аниме тоже не жанр, а поджанр мультипликационных фильмов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
myheartmill
myheartmill
PRO
09 мар. 10:39 #
да, только есть разница между японской анимацией, которую и называют аниме и анимацией других стран, аватар американская анимация, разница в рисовке видна невооруженным глазом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Пакетик_чая
Пакетик_чая
09 мар. 17:17 #
@myheartmill: Все вольны считать по своему.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
myheartmill
myheartmill
PRO
09 мар. 17:25 #
аватар приписывают к жанру аниме из-за незнания базы отличий японской анимации от той же американской, если есть желание приписывать данный мультсериал, используйте актуальный на данный момент термин америме, просто в таком случае похождения Гены и Чебурашки давайте называть аниме, анимация же 🤷🏼‍♂️😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
myheartmill
myheartmill
PRO
09 мар. 17:27 #
я считаю, что есть базовые вещи, которые не должны терять смысл
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Siberiaishere
Siberiaishere
09 мар. 17:56 #
Бож да всем насрать кроме душных анимешников))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 мар. 11:13 #
@myheartmill: базовые вещи есть, но душнить ими не нужно. Уж точно не все приписывают аватар к аниме из-за незнания. Я считаю, если есть элементы аниме - значит это аниме, даже если отчасти. Просто и без лишней терминологии в виде америме.
Про Чебурашку вы явно специально перегнули, но вот вопрос на засыпку: есть Чебурашка японского производства. Считать ли эту версию за аниме или нет?)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
gkalian
gkalian
10 мар. 12:28 #
@Пакетик_чая: Как раз из-за незнания все и приписывают "Аватара" к аниме, потому что аниме по своему определению - это японская анимация. И, соответственно, Чебурашка японского производства, или же "Чебурашка эрэрэрэ!" и есть аниме. А "Аватар" или "Корра" или "Гетто" - нет, это американская мультипликация. Понятно, что среднестатистическому зрителю все равно, но тем не менее разница есть. Впрочем, всегда можно и то, и другое назвать "мультик", беспроигрышный вариант.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 мар. 13:13 #
@gkalian: вот еще один учитель-зануда пришел
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
myheartmill
myheartmill
PRO
10 мар. 13:51 #
исходя из вашего сообщения осведомленность и знание = занудство или душнила, если человек разбирается в каком-то вопросе, взять к примеру художника-аниматора, который учился, осваивал азы и написал, что аватар не аниме и дал пояснение, то нужно приписывать такой вот аспект?! конечно дело каждого, но если меня поправят в около знании и я получу развернутый ответ, лишь скажу спасибо за просвещение, потому что все охватить невозможно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 мар. 15:49 #
@myheartmill: исходя из ВСЕХ не моих сообщений выше, мне хотят навязать мнение. Свою точку зрения я уже сказал (а именно: аниме это или нет, не так важно, ведь это все равно анимация; из-за наличия аниме-рисовки отчасти АЛоА это аниме и кто не согласен, тот не согласен), в связи с этим дальнейший диалог в ветке считаю бессмысленным и вести не буду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
raven_earl
raven_earl
09 мар. 14:09 #
Заслуженно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
botinokdina
botinokdina
10 мар. 12:33 #
Очень рада, что решили продлить!
Все-таки экранизация и правда достойная! Да, не без небольших минусов, конечно, но это вообще ни о чем)
Наконец-то мечта детства исполнится - особенно хочу увидеть финал 3 сезона в формате сериала, а не мультфильма!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
11 мар. 15:04 #
Ненавижу когда сериалы растягивают до бесконечности, поэтому за такую новость "Нетфликсу" огромный респект!!! 👍👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
NarminSalayeva
NarminSalayeva
15 мар. 23:39 #
С нетерпением жду 2-ой сезон 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
akimenko_d10
akimenko_d10
21 мар. 16:12 #
Отличная новость
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MuhaMelikov
MuhaMelikov
22 мар. 17:17 #
Отличные новости!🤌🏻🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
makakischna
makakischna
22 мар. 18:46 #
Первый сезон зашёл, ждём продолжение!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NarminSalayeva
NarminSalayeva
24 мар. 03:31 #
Скорей бы 2 сезон уже 😩😩😩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
motokokisaragi
motokokisaragi
09 апр. 09:41 #
Ура! Надеюсь, что им хватит сил на три сезона!
Ответить