Реклама
Реклама

Финальная серия «Сверхъестественного» будет называться Carry on

22 мар. 2020
Toshyak
В честь Carry On My Wayward Son.
Twitter / @cw_spn

Стало известно, как будет называться последний эпизод «Сверхъестественного»: серий получила название Carry on в честь песни Carry On My Wayward Son группы Kansas, которая звучит в каждом сезоне.

Сериал рассказывает о приключениях двух братьев — Дина и Сэма, которые охотятся на монстров. Они постоянно сталкиваются со сверхъестественными существами, пытаются понять, откуда они появились и как их победить.

20-й эпизод шоу должен выйти в эфир The CW 18 мая. Однако из-за коронавируса производство приостановили, так что показ финала могут перенести.

Добавить сериал «Сверхъестественное» в свой список

Обсуждение

insanely
23 мар. 2020, 00:14
#
офигенное название😻💣
Ответить
+26
Blahh
23 мар. 2020, 04:48
#
@insanely: это не название, это песня офигенная!
Ответить
+18
insanely
24 мар. 2020, 01:55
#
@Blahh: и не поспоришь))
Ответить
Blahh
24 мар. 2020, 03:05
#
@insanely: кстати, канал VH1 поставил ее на 96-ое место в списке 100 величайших хард-рок песен
Ответить
+3
insanely
04 апр. 2020, 19:50
#
@Blahh: только 96?((
Ответить
insanely
06 апр. 2020, 02:53
#
@Blahh: хотя это уже неплохо...просто очень люблю эту песню,что поставила бы ее на 1))
(Мое мнение)
Ответить
+1
PRO
10nzr
23 мар. 2020, 11:45
#
Буду помнить её всю жизнь)
Ответить
+19
eputilov
23 мар. 2020, 16:59
#
Будет прикольно, если эта серия, как и все последние серии всех сезонов, не только начнется, но и закончится этой песней😆
Ответить
+14
PRO
10nzr
23 мар. 2020, 19:54
#
Остаётся только ждать и надеяться)
Ответить
+4
vladoman
23 мар. 2020, 20:44
#
Это что-то в стиле, когда закончились настоящие новости, название последней серии сериала сойдёт за новость.
Ответить
-1
mintfootman
24 мар. 2020, 00:25
#
Тяжело поверить в то, что это конец. Последний раз и блудный сын наконец-то закончит и найдёт покой.
Ответить
+27
vindis
24 мар. 2020, 06:00
#
Надеюсь на достойный финал, но что будет, то будет...
Название серии отличное - очень символично.
Ответить
+9
BadScarface
01 апр. 2020, 18:57
#
не прочитала, а пропела🤘😎
Ответить
+9
PRO
RinaAri
05 апр. 2020, 04:26
#
С этой песни все началось. Ей они и заканчивают. Очень оригинально и в то же время трогательно. Картину конечно очень сильно затянули, но я буду скучать. Они останутся на всегда нашими любимыми героями❤️
Ответить
+19
PRO
Suslya1
05 апр. 2020, 10:20
#
Лучшего названия для финала «Сверхъестественного» и придумать нельзя!
Ответить
+9
PRO
juliakey
05 апр. 2020, 16:48
#
keep calm
and
Carry On My Wayward Soooooon
Ответить
+3
angledy
05 апр. 2020, 20:48
#
@juliakey: For there'll be peace when you are done)

Грустно, что сезон последний, но, опять же, последние сезоны из пальца высосаны.
Ответить
-3
itsdashabitch
05 апр. 2020, 18:11
#
Я не плачу, просто ностальгия в глаз попала
Ответить
+12
flority
06 апр. 2020, 03:55
#
если бы ее назвали по-другому, я бы долго злилась на создателей.......
Ответить
+3
v_obchem_volk
07 апр. 2020, 01:09
#
Не была уверена, что вообще доживу до финальной серии Сверхов. XD А название очень милое и символичное. :З
Ответить
+3
Kate-Bellz
08 апр. 2020, 03:50
#
Надеюсь, что нас доведут до слёз. Да так, что мы затопим дома.
Ответить
+5
Tavriska
03 мая 2020, 02:14
#
И снова спасибо за стекло
Ответить
+1
iris1279
09 мая 2020, 05:55
#
Все в этом мире против завершения сериала😂
Ответить
+2
AlexsisWin
11 мая 2020, 19:17
#
Вот только вопрос, когда мы уже посмотрим её?🤔
Ответить