Реклама
Реклама

Посмотрите промо оставшихся эпизодов последнего сезона «Сверхъестественного»

29 авг.
Toshyak
Финальная часть стартует 8 октября.

Канал The CW выпустил промо оставшихся эпизодов последнего сезона сериала «Сверхъестественное». Премьера 14-й серии состоится 8 октября, а финал покажут 19 ноября. Перед последним эпизодом канал выпустит документальный фильм о сериале — «Сверхъестественное: Долгая дорога домой».

Сериал рассказывает о приключениях двух братьев — Дина и Сэма, которые охотятся на монстров. Они постоянно сталкиваются со сверхъестественными существами, пытаются понять, откуда они появились и как их победить. В финальных эпизодах братьям Винчестерам предстоит главная в их жизни миссия — убить Бога.

После окончания сериала Джаред Падалеки сыграет главную роль в ремейке «Крутого Уокера», а Дженсен Эклс появится в третьем сезоне «Пацанов».

Добавить сериал «Сверхъестественное» в свой список

Обсуждение

PRO
g240maks
29 авг. 2020, 14:38
#
Грядёт закрытие великой эпохи, мало кто изначально предполагал, что сериал будет так долго жить.
Ответить
+56
viadar
30 авг. 2020, 02:35
#
да уж 15 лет не мало
Ответить
+2
xanax2003
29 авг. 2020, 14:54
#
Грядёт что-то эпичное.. Даже не верится, что это будет конец.
Ответить
+16
Andrew27
29 авг. 2020, 15:10
#
15 долгих лет...люди школы заканчивали, универы, женились, разводились, заводили детей, умирали, ощущение будто проходит целая эпоха, было круто и было не очень, было легендарно и было отвратительно, но то, что сериал стал действительно значимым это факт
Ответить
+47
KatyWay
30 авг. 2020, 07:10
#
@Andrew27: целая эпоха - это правда. Я в 2005 пошла в первый класс, а сейчас уже на последнем курсе универа.....
Ответить
+7
PRO
DmitryAnzulis
29 авг. 2020, 15:53
#
Бросил после 8 сезона наверно, но меня держали в курсе происходящего в сериале, тч последнюю серию думаю гляну, надо проводить Винчестеров))
Ответить
+2
Stoni
29 авг. 2020, 15:55
#
не хочу, чтобы он заканчивался 😭
Ответить
+10
Zlogorek
29 авг. 2020, 16:12
#
А потом в учебниках истории будут писать о знаменитостях: "<Имя_Фамилия> - политик/писатель/музыкант/... эпохи "Сверхъестественного".
Ответить
+6
tsidyi
29 авг. 2020, 16:13
#
Конец легендарного сериала :)
Ответить
+1
АлинаКипр
29 авг. 2020, 16:20
#
бросила на 13 сезоне
даже моего терпения недостаточно оказалось
Ответить
-15
Dark_unicorn
29 авг. 2020, 16:35
#
ну что девочки, достаем платочки?)
Ответить
+17
all_lavender
29 авг. 2020, 17:21
#
Ну, наконец-то продолжение сезона
Ответить
+5
Prun_ik
29 авг. 2020, 17:47
#
Это будет Леген...подожди подожди Дарно...Легендарно
Ответить
+3
Barnaby
29 авг. 2020, 20:32
#
@Prun_ik: Это будет очешуенно !!! ))
Ответить
+9
PRO
Heisen_berg
29 авг. 2020, 22:05
#
@Barnaby: бугагашенька!
Ответить
-1
ViktoryMartini
29 авг. 2020, 18:31
#
Неистово жду 🔥
Ответить
+3
Yoli-Winchester
29 авг. 2020, 19:13
#
Аж не вериться что это конец 😿
Выросла на сериале и постарела 😅
Ответить
+5
PRO
Natale
29 авг. 2020, 19:50
#
Даже не верится, что мы почти дождались)) Надеюсь в этот раз нам ничто не помешает увидеть финал
Ответить
+8
missfake
29 авг. 2020, 21:44
#
Смотрю тут минусят всех, кто рад, что сериал заканчивается и кому не хватило сил (терпения, желания) досматривать😅
Сериал был великолепный, но его растянули слишком сильно.
Ответить
+9
Anid_S
30 авг. 2020, 02:12
#
Людям не нравится критика, что сказать)
Ответить
-1
PRO
Heisen_berg
29 авг. 2020, 22:15
#
Хочу, чтобы последний сезон был в духе первых, когда они просто изганяли нечесть под песню "Carry On My Wayward Son".
Ответить
+15
AndrewProsky
30 авг. 2020, 12:57
#
@Heisen_berg: но 13 серий 15 сезона уже вышли и там они не во всех охотятся
Ответить
tomharutyunyan
29 авг. 2020, 22:52
#
Ну почему, почему заканчивается этот легендарный сериал 🥺🥺
Ответить
+1
AndrewProsky
30 авг. 2020, 13:05
#
Наверное серия с фиолетовой пижамой отсылка к этой серии
Ответить
+5
ganieva_milana
30 авг. 2020, 13:34
#
надеюсь финальные эпизоды оправдают все ожидания
Ответить
+7
kylikova0104
30 авг. 2020, 17:56
#
Не смотря ни на что радуюсь трейлеру Сверхов ( ◜‿◝ )♡
Ответить
+4
AndrewProsky
30 авг. 2020, 19:38
#
31 августа выйдет расширенный трейлер
Ответить
Пилoт
31 авг. 2020, 01:22
#
Нескончаемые.... но «ходячих» не перегнали...
Ответить
+1
Tania_Larina
31 авг. 2020, 01:27
#
Пора уже давно это закрыть. Вон какой старый Падалеки стал.
Ответить
AndrewProsky
31 авг. 2020, 21:48
#
@Tania_Larina: не беспокойтесь, уже закрыли, 15 сезон последний, а Падалеки для своего возраста выглядит хорошо
Ответить
+1
PRO
Heisen_berg
31 авг. 2020, 23:35
#
@Tania_Larina: Джаред краш, вообще-то...
Ответить
+2
PRO
Heisen_berg
31 авг. 2020, 07:16
#
Могу с гордостью сказать, что у меня было счастливое детство. Во время просмотра трейлера не смогла сдержать слезы 💔😭
Кто со мной пересматривать?
Ответить
+2
PRO
lictoria
31 авг. 2020, 18:15
#
@Heisen_berg: ой, с радостью бы, но слишком длинный сериал, чтобы полностью пересмотреть. Тут разве что отдельные филлерные эпизоды можно глянуть ещё раз
Ответить
-1
AndrewProsky
31 авг. 2020, 21:48
#
@Heisen_berg: тоже захотелось пересмотреть, хотя бы 1 сезон
Ответить
+1
PRO
svetikpetko
01 сент. 2020, 20:00
#
Carry on my wayward son
For there'll be peace when you are done
Lay your weary head to rest
Don't you cry no more

Я уже плачу😭
Ответить
+2
Licht_Bach20
04 сент. 2020, 06:53
#
@svetikpetko: надеюсь что я не одна пропела
Ответить
id13559740
02 сент. 2020, 14:44
#
Блин, как будто всю жизнь уже смотрю 😂 Хотела бросить, но все равно возвращалась к ним ))
Ответить
+2
fb850697
02 сент. 2020, 21:13
#
Сэм и Дин, я буду скучать 🖤
Ответить
+3
snuffa
02 сент. 2020, 21:53
#
Это первый сериал, который я начала смотреть и очень жаль, что он заканчивается. Я буду скучать 🥺
Ответить
+1
JulieKropyvka
06 сент. 2020, 03:47
#
Буду скучать за ребятами! Это уже не просто сериал, а целая эпоха!
Ответить
+1
Пенгвин
07 сент. 2020, 19:10
#
Сердце болит, как вспоминаю, что осталось недолго.
Ответить
+1
z3Dywka
11 сент. 2020, 07:28
#
Закончил школу, универ, отслужил в армии, женился и похоже на то что грядет ещё одно значимое событие - конец эпохи натуралов. Эхх, столько эмоций, в какой-то степени и ждал окончания, а вроде и не особо то и хочется, словно теряю частичку чего то такого родного.
Ответить