Реклама

Результаты совместного конкурса MyShows и DodoPizza

18 дек. 2020
kaktussen
Всем привет! Настало время подводить итоги нашего совместного конкурса.
Додо Пицца и Myshow

Оказалось, что пицца достаточно популярна среди любителей сериалов и многие из вас готовы разделить ее с друзьями за просмотром хорошего сериала!

Мы собрали всех пользователей MyShows, которые получили наградки, всех, кто заказывал пиццу с промокодом MYSHOWS, и всех, кто оставлял комментарии под нашими постами в социальных сетях. Сделали единый список — получилось более 100 тысяч участников! Среди них с помощью рандомайзера мы выбрали пятерых победителей, которые получат главные призы от MyShows и Додо Пицца. 

А вот и наши пятеро победителей:

Видео с выбором победителей:

Если Вы нашли в этом списке свой аккаунт на MyShows, значит в ближайшее время Вы получите письмо с призами и можете смело планировать просмотр сериалов с друзьями и отличной пиццей, а так же пользоваться всеми функциями MyShows без рекламы!

Поздравляем победителей!

Обсуждение

ktrn_ztsv
ktrn_ztsv
18 дек. 2020, 22:47 #
Мои поздравления победителям)
starmaster
starmaster
18 дек. 2020, 23:00 #
Кстати, а можно удалить эти наградки с додо пиццей? Я просто ни в чем таком целенаправленно не участвовал))
Vinny
Vinny
18 дек. 2020, 23:09 #
@masiasker: напишите на info@myshows.me и посмотрим что можно сделать.
taat_a
taat_a
19 дек. 2020, 04:42 #
@masiasker: если напишите, то поделитесь чем все закончилось)
Dobbymen
Dobbymen
PRO
22 дек. 2020, 20:32 #
@masiasker: награду все же сменили, теперь это "Смотрит сериалы топ-20 2020", причем очень красивая, возрадуемся же))
starmaster
starmaster
22 дек. 2020, 23:27 #
@Dobbymen: как раз отписали об этом мне на почту, и зашел сюда. :) Еще уведомили, что у PRO аккаунтов в будущем появится настройка с участием в подобных мероприятиях. Не совсем понял, что имелось ввиду, но вот так.
@taat_a: кстати, когда так ваш ник в коммент добавлю, то приходит уведомление? Это, чтобы два раза не писать.))
Mr_Mоnk
Mr_Mоnk
23 дек. 2020, 00:44 #
@masiasker: я тоже решил написать на info@myshows.me.
И мне также описали эту новую функцию, которая будет в будущем у PRO аккаунтов, вроде как будут акции доступные только для них.

Попутно еще объяснили, что проект развивается, а инвесторов нет, и чтоб не завешивать всё навязчивой рекламой, проводятся такие акции. Мне, как и большинству других пользователей, причины и так понятны. Зачем увиливать, если всё верно указали уже, что Акция была принудительной и плохо продуманной. Должны быть сделаны выводы.
Главное, у kaktussen в статье написано: "пользоваться всеми функциями MyShows без рекламы!", а рекламная Птица на тот момент осталась. Хорошо поправили, Спасибо.

Еще такой момент, прям взбудоражил просто. То, что в письме предложили приобрести Pro это нормально, и я это уже планировал, НО последнее предложение меня ошарашило: "Поэтому советую приобрести Pro на год по цене пары чашек кофе и более не беспокоиться о подобных вещах." Я кофе не пью, только чай, в магазе "всё по 55" беру. Я не знаю, это только мне так написали или общая рассылка, похоже было на какой-то стёб или люди оторвались от реальности, как владимир владимирович, пицца за 1100, два кофе за 600...
Как говорил Штирлиц: "лучше всего запоминается последняя фраза", так вот эту фразу про кофе от MyShows я запомню надолго.
Скрэт
Скрэт
PRO
24 дек. 2020, 03:51 #
@Mr_Mоnk: видимо 2 кофе в старбакс, а не там где белые люди покупают 😂 да, про кофе у них всегда и везде уточнение есть )
taat_a
taat_a
24 дек. 2020, 21:32 #
@masiasker: Мне уведомление не пришло, решила сама сюда зайти. Спасибо за ответ))
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
18 дек. 2020, 23:00 #
Поздравляю победителей и спасибо организатором))Благодаря этому конкурсу открыла для себя много хороших сериалов
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
18 дек. 2020, 23:00 #
Мои поздравления всем победителям и приятного аппетита😉😊
Mr_Mоnk
Mr_Mоnk
18 дек. 2020, 23:58 #
Нормальные победители, один вообще полгода на сайт не заходит...
qweralx
qweralx
19 дек. 2020, 00:10 #
так и не поняла, за что конкретно мне дали трофей о коллабрации с додо пиццей
pankrashulik
pankrashulik
19 дек. 2020, 00:46 #
@qweralx: Наградку дали, так как у вас стоял статус "Смотрю" или уже просмотрен один из 20 сериалов, участвовавших в акции. Это было 20 очень популярных и комментируемых сериалов 2020 года.
Pixsi
Pixsi
PRO
19 дек. 2020, 00:27 #
Поздравляю победителей)
akimova_up
akimova_up
19 дек. 2020, 01:45 #
Поздравляю!! И понятного аппетита 😋
michaelkh
michaelkh
19 дек. 2020, 01:54 #
Если после конкурса рекламная награда с Додо и дальше будет в профиле, то это яркая антиреклама сервиса MyShows. Это показывает, как низко сервис готов опуститься. Одно дело показывать рекламу. Совсем другое - создавать вечную рекламную награду, навсегда превращая пользователей в распространителей.
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
19 дек. 2020, 02:47 #
Не понимаю почему всем не нравится.Лично для меня это круто получить дополнительный значок
Lincoln_II
Lincoln_II
19 дек. 2020, 03:10 #
@RubinaMiroyan: Не нравится, так как это реклама, реклама без твоего согласия
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
19 дек. 2020, 03:26 #
Но можно посмотреть на это с другой стороны.Это приложение действительно хорошое и помогло многим(мне и моим друзьям в том числе).Я нашла много классных сериалов,могу отмечать на какой серии останавилась и читать мнение других людей о сериале и сериях, и если для этого нужна одна незаметная награда для рекламы то ничего страшного
michaelkh
michaelkh
19 дек. 2020, 03:52 #
@RubinaMiroyan:

1. Акцент в награде не на сериалах, а на рекламе. Рекламное лого, рекламное название. И только по ссылке в описании можно понять, что же такого, относящегося к сериалам, было сделано, чтобы её получить. Подборка забудется, реклама останется.

2. Реклама исходит не от самого сайта, а привязана к профилям пользователей и как бы исходит от них.

3. Эта реклама навсегда. Другие рекламодатели тоже захотят не постоянно платить за рекламное место, а один раз провести конкурс и оставить свою рекламу навсегда.
snchka
snchka
PRO
19 дек. 2020, 04:08 #
@michaelkh Сложно назвать рекламой несчастную ачивку с логотипом додо, которая почти не заметна в профиле среди других ачивок. Я не против дополнительной ачивки, и не важно связана ли она с временной рекламной акцией. Почему это на столько сильно раздражает людей - не понимаю.
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
19 дек. 2020, 04:17 #
Весь мир и соц. сети набиты рекламой это же 21 век.В жизни не всё бесплатно и для развития сайта и приложения нужна реклама.Они хотя бы для этой рекламы конкурс придумали.Да я понимаю что это не приятно,но нельзя из таких мелочей раздувать слона ведь есть гораздо серьезные проблемы,чем какая-то награда с рекламой.
id1081158
id1081158
19 дек. 2020, 18:26 #
@RubinaMiroyan: все складывается из мелочей - это раз. Каждый сам вправе решать, что ему рекламировать и как - это два. ДОДО - провели акцию попиарились - молодцы. Акция закончилась. Рекламные материалы остались. По справедливости надо дать возможность людям самим решить, хотят они продолжать бесплатно рекламировать пиццу и иметь такую картинку в своем профиле или нет.

Аргумент, что у соседа на заборе нарисован мужской орган и он не обращает на это внимание, так как весь мир в 21 веке набит рекламой, - честно говоря, так себе. Кому-то не важен внешний вид своего забора, а кому-то важен.

И нет, вы не понимаете, что это кому-то неприятно. Иначе не стали бы защищать и оправдывать. Да вы и сами изначально написали, что не понимаете. 18 dec 2020, 23:47 Или вы не следите за тем, что пишете?
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
19 дек. 2020, 21:44 #
Я прекрасно помню что написала и помню что мне ответили и высказали свое мнение.Если ваша точка зрения правильная это не значит что моя-нет. В любой ситуации есть и хорошое и плохое.Все высказали своё недовольство по этому поводу,а я просто хотела показать другую сторону этой ситуации))
id1081158
id1081158
20 дек. 2020, 19:11 #
@RubinaMiroyan: согласен, что можно по-разному взглянуть на ситуацию. Просто у вас не получилось быть объективной и непредвзятой. Вы сходу начали обесценивать другое мнение "не понимаю, что они возмущаются, это ведь такая мелочь", а это еще больше завело людей )
Опять же я не говорю, что лично моя точка зрения "правильная", а чья-то еще "не правильная". Я вообще стараюсь избегать этого слова в разговорах.
Понять можно всех. И тех, кому пофиг на иконку, и тех, кто против нее. И лично я вообще не вижу здесь повода для каких-то споров. Так что на этом прощаюсь и пойду смотреть сериалы. Чего и всем желаю =)
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
21 дек. 2020, 03:16 #
Согласна С вами и извините если кого-то обидела.Я не хотела))
Reynisfjara
Reynisfjara
PRO
19 дек. 2020, 03:08 #
Поздравляю победителей 🥳
Lincoln_II
Lincoln_II
19 дек. 2020, 03:09 #
Поздравляю!
Heisen_berg
Heisen_berg
19 дек. 2020, 04:18 #
У меня у одной видео не грузит?
Lincoln_II
Lincoln_II
19 дек. 2020, 14:12 #
@Heisen_berg: Утверждать, что это у всех не буду, но у меня тоже не загружается (отсутствует, просто серый экран)
tyrell
tyrell
PRO
19 дек. 2020, 21:10 #
@Heisen_berg: возможно, настройки безопасности браузера не дают подгрузить видео со стороннего для этого сайта ресурса
Lenushka_nik
Lenushka_nik
PRO
19 дек. 2020, 20:56 #
Как вариант: можно эту рекламную ачивку автоматом заменить на "смотрит 20 самых комментируемых сериалов 20-го года", и уровень 5, 10 и 20 сериалов.
Тоже не нравится эта оранжевая птица в ачивках)))
PS: мои поздравления победителям!
kaktussen
kaktussen
21 дек. 2020, 00:31 #
@ElenaDavydova: Отличная идея ) так и сделаем
Lenushka_nik
Lenushka_nik
PRO
22 дек. 2020, 22:21 #
@kaktussen: спасибо! Оперативно сделали ♥️
Radiovolna
Radiovolna
PRO
21 дек. 2020, 03:43 #
Если я правильно понимаю, то получается вот что: MyShows раздал награды всем, у кого хотя бы один отмеченный сериал из списка, даже тем, кто в принципе не хотел участвовать в этом конкурсе. Итого имеем участников "Всего выдано: 86 645 наград". Тупо забили на тех, кто заказал пиццу и тех, кто писал комменты в vk. Почему забили? Да потому что, эти 30-40-50 человек просто затерялись в 86 645. Давайте по-честному, заказать пиццу - это явно вклад весомей, чем добавить сериал в "Смотрю". И в итоге что? Судя по профилям победителей, если судить по посещаемости и активности на сайте (комментарии), конкурс выиграли те, кому он вообще не был нужен. БРАВО, MyShows! Зато ДоДо выгодно, им никому не придется пиццу бесплатно раздавать. Просто потому, что победители даже не знают, что они участвовали и что-то выиграли.
kaktussen
kaktussen
21 дек. 2020, 13:36 #
@Radiovolna: Вы понимаете не правильно. Все победители получат свои награды.
Radiovolna
Radiovolna
PRO
21 дек. 2020, 15:37 #
@kaktussen: Суть не в этом, а в том, что те, кто потратил деньги и заказал пиццу и те, кто заморочился и писал комменты в vk не получили ничего, даже шанса на победу. Зато те, кто сидели на пятой точке ровно и ПРИНУДИТЕЛЬНО участвовали в конкурсе - получили пиццу и pro. Ничего не смущает? Ценность этого конкурса нулевая. Я уж молчу про то, как Вы создавали списки и выдавали порядковые номера... Перемешать надо было всех. Генератор чисел, при наличии 111729 вариантов выбора, никогда не выдаст порядковые номера из натуральных чисел. Значит те, кто заказывал пиццу и платил за нее деньги, а именно они у Вас в начале списка, выпадают из конкурса автоматом.

ЗЫ: К этому тоже много вопросов...
qwertyqwesaz
qwertyqwesaz
PRO
21 дек. 2020, 21:47 #
@Radiovolna: правильно ли я понял, что можно было учавствовать в конкурсе тупо добавив один из сериалов и быть в конкурсе и не заказывать ничего из ДоДо?
Если да, то это реально получается несправедливо. Причём тут Додо тогда? Надо было направлять и генерировать специальные коды и давать награды и возможность учавствовать в конкурсе только тем кто реально потратился на пиццу и что нибудь посмотрел. Тем более что я так понимаю это можно было сделать не раз, получается человек рисковал и делал заказы на Додо чтобы выиграть, а тут получается его шансы не увеличились из за количества заказов.
Radiovolna
Radiovolna
PRO
22 дек. 2020, 01:18 #
@qwertyqwesaz: Именно так =) Это я и пытаюсь донести. Конкурс проведен не честно относительно тех, кто заказывал пиццу и писал комменты. Активных пользователей MyShows просто кинули. Да еще и ДоДо не хило так наварилось....
kaktussen
kaktussen
24 дек. 2020, 20:32 #
@Radiovolna: Для нас это был первый опыт, мы хотели попробовать сделать что-то с большим брендом. В ваших словах есть логика и я бы назвал это недоработкой. Ваш комментарий отдельно вставлен в отчет по этой акции и на этом сделан акцент. В следущий раз, если он будет, мы будем точнее относится к вкладу пользователя в движуху.
Radiovolna
Radiovolna
PRO
29 дек. 2020, 15:24 #
@kaktussen: Надо было допускать к конкурсу тех, кто выполнил все 3 условия. И награды выдавать с надписью "Прошел первый этап конкурса", а условием для комментов сделать привязку соц. сетей в профиле (так отследить было бы проще, если конечно админка MyShows позволяет делать такой поиск). И кто бы хотел участвовать дальше - заказали бы пиццу. Всё честно и справедливо. И ДоДо в плюсе и вы молодцы. Спасибо, конечно, что услышали меня, но суть проведенного конкурса это уже не изменит и неприятный осадок все равно остался. Продумать все досконально в проведении конкурсов и акций - сложно, но возможно (по опыту знаю). Удачи Вам в будущих конкурсах и с наступающим!
kaktussen
kaktussen
29 дек. 2020, 15:36 #
@Radiovolna: Ну да, тут вы правы, в дальнейшем мы отнесемся к этому более серьезно и детальнее проработаем условия. Спасибо большое за советы, такой фидбек очень важен для нас.
ПервыйСнег
ПервыйСнег
22 дек. 2020, 19:41 #
Я про конкурс даже и не знал. Видел какая-то иконка появилась в наградах, подумал что это реклама.
AllisonJB
AllisonJB
07 мая 2021, 01:50 #
Незнаю как у вас у меня была и пропала эта награда😕 обидно
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
14 мая 2021, 22:47 #
Она не пропала просто её переименовали и поменяли вид )