Реклама

Посмотрите трейлер мини-сериала «Девять идеальных незнакомцев» с Николь Кидман и Люком Эвансом

23 июля 2021
Toshyak
Могут ли десять дней в санатории изменить вас навсегда?

Hulu выпустил трейлер мини-сериала «Девять идеальных незнакомцев», основанного на одноименном романе Лианы Мориарти («Большая маленькая ложь»). Главные роли в проекте исполнили Николь Кидман, Мелисса Маккарти, Люк Эванс и Самара Уивинг.

Девять совершенно незнакомых людей приезжают в элитный оздоровительный пансионат в глухом уголке Австралии. У каждого своя причина — кто-то приехал, чтобы похудеть, кто-то — чтобы перезагрузиться, а кто-то — по причинам, в которых не может признаться даже себе. Но никто из них и представить себе не мог, насколько сложными будут следующие десять дней.

Премьера проекта назначена на 18 августа.

Добавьте сериал «Девять идеальных незнакомцев» в свой список

Обсуждение

fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
23 июля 2021, 13:10 #
Выглядит довольно таки интересно,обязательно его гляну☺️😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
aivlled
aivlled
23 июля 2021, 13:40 #
какой клёвый каст, обязательно гляну!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
taras_sidyi
taras_sidyi
23 июля 2021, 13:51 #
Будем смотреть. Кидман, Эванс, ммммм.....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
23 июля 2021, 14:44 #
Наконец-то спустя 20 лет карьеры Люк играет персонажа своей ориентации. И хорошо, что это не единственная причина ждать сериал. Пока по описанию видятся сходства с Белым лотосом (да и выходит как раз к его окончанию), так что скорее бы уже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Cheryl
Cheryl
23 июля 2021, 15:55 #
@Fiska-Anfiska:
+👍
Всем тем, кто в этим летом не сможет уехать в отпуск посвящается: в июле у нас тропический курорт, а сразу после посещение пансионата в Австралии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
23 июля 2021, 16:23 #
@Cheryl: о да, мне ещё тогда попадалась инфа со съёмок минимальная, типа того, что Кидман сняла в то время эко-дом в Австралии, и про перипетии личной жизни Люка, но это отдельный разговор))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
23 июля 2021, 20:36 #
@Fiska-Anfiska: Честно говоря, персонажей не своей ориентации у Люка получается играть так убедительно горячо, что не раз натыкалась на комментарии в духе: "иди уже, сыграй гея, прекрати теребить наши женские сердца", лол, посмотрим, получится ли у него в этом сериале не теребить хд, или эта миссия изначально не выполнима)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
23 июля 2021, 21:59 #
@Cheryl: думаю, станет ещё хлеще. Мне как человеку с неплохим радаром часто не виделось химии (именно в паре, к актёрским способностям и горячести вопросов нет), зато её полно на фотках Люка с кавалерами, так что, чувствую, теперь-то и пригодится корвалол) Я ещё тут подумала, что полно пар, начавших встречаться на съёмках, но среди актёров с актёрами такого и не припомню (обычно только шипперят). Может, хоть так Люк наконец-то остепенится, а то у него то ли и за время этих съёмок были перемены и нестабильность с удалением общих фоток, то ли сразу после снова вернулся к модель-менам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
zSky
zSky
23 июля 2021, 15:01 #
Давно ждала вестей про этот сериал
Кидман и Лианна Мориарти опять в одном проекте )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Hername
Hername
23 июля 2021, 15:37 #
Это будет интересно, а учитывая какую планку по качеству сериалов держит Hulu, должно получиться годно. И кстати молодцы, что делают запуск в августе, пока все сериалы на перерыве, есть огромная возможность получить большое количество просмотров
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
sashapepper
sashapepper
23 июля 2021, 17:30 #
Какие актеры 🔥 продано!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
veer
veer
24 июля 2021, 19:08 #
Отлично, как раз сейчас читаю эту книгу!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
makakischna
makakischna
25 июля 2021, 13:57 #
«Десять негритят» превратились в «Девять идеальных незнакомцев», а отель «Белый Лотос» в оздоровительный пансионат) Обязательно заценю! Тем более в касте Мелисса Маккарти, Люк Эванс и Ашер Кедди)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
elena_pandora
elena_pandora
25 июля 2021, 22:11 #
Книга отличная, очень жду сериал)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
alinejusty
alinejusty
PRO
28 июля 2021, 06:17 #
Блин почему пластика так всех портит…(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
seredi
seredi
19 авг. 2021, 23:54 #
@alinejusty: Потому что это мода, которая во-первых, однотипная (всем делают лицо по одному лекалу), во-вторых, преходяща (через 10 лет фотки этих людей будет смотреть просто смешно, впрочем, уже сейчас смешно).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Silviа_F0X
Silviа_F0X
30 июля 2021, 20:26 #
Нужно будет глянуть, трейлер очень интересный, ничего не понятно)) Но вот то, что они лежали в вырытых ямах интересненько)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Domenika
Domenika
31 июля 2021, 13:59 #
Там где есть Мелисса Маккарти не может быть неинтересным) а Николь видимо в роли злодейки тут)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
seredi
seredi
20 авг. 2021, 00:36 #
@Domenika: а также продюсера.
Ответить