Реклама

Пользовательские списки. Мы это сделали

16 сент. 2021
kaktussen
Иногда сериал или эпизод настолько понравился, что хочется его сохранить и пересмотреть позднее или порекомендовать друзьям или добавить в подборку, например мои комедии или SiFi. Часть задач решает избранное, но его явно недостаточно. Поэтому мы добавили пользовательские списки.
Команда MyShows

Теперь можно собирать свои любимые сериалы и серии в списки и делиться ими с друзьями.

Делайте свои подборки сериалов и эпизодов. Например, лучшие Halloween эпизоды или Рождественские эпизоды. О лучших публичных подборках мы напишем в нашем блоге.

А теперь о деталях. Пользовательские списки доступны только Pro пользователям. Все доходы от покупки Pro идут на развитие проекта. А чтобы попробовать в конце материала у нас для вас есть подарок :-). 

В контекстном меню появился новый пункт – Мои списки. По умолчанию в него входит Избранное, оно осталось для всех в бесплатном доступе.

Как сделать список?

Сделать список очень просто, нужно нажать на кнопку в списке списков, либо из контекстного меню с обложки серии или сериала.

Дальше вводите название списка и описание вашего списка. 

Обратите внимание, что название имеет ограничение в 100 символов, а описание в 300.

Как добавить сериал или серию в свой список?

Добавить сериал или серию в список можно кликнув на флажок в углу обложки и выбрать список, в который вы его хотите добавить. Ну или в Избранное )

Что еще можно сделать со списком?

Список можно отредактировать: поменять ему название и описание, ну и конечно же поделиться им с друзьями!

Промо-код

Ну и традиционно – подарок! Списки это функционал для pro-пользователей, но если вы не pro мы даем вам промо-код на покупку:

LIST30

Что будет со списками, если кончился pro? Они останутся, но вы не сможете их отредактировать и удалить.

В комментариях приглашаем вас поделиться впечатлениями и найденными ошибками.

Обсуждение

Bart182
Bart182
16 сент. 2021, 13:31 #
А вот это очень полезный функционал. Теперь можно получше отсортировать свои сериалы.
Хорошо, что можно делать как приватные, так и публичные списки.

@kaktussen А есть ли ограничение на количество списков?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
kaktussen
kaktussen
16 сент. 2021, 13:41 #
@Bart182: 100 штук пока )) Хватит?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Bart182
Bart182
16 сент. 2021, 13:42 #
@kaktussen: на первое время хватит 😉

А можно добавить возможность прям из поиска добавлять сериал в тот или иной список? А то заходить на страницу каждого сериала будет весьма затратно по времени.

И ещё вопрос: можно ли как-то сохранять к себе чужой список будет, чтобы его в будущем уже самому редактировать и дополнять?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
BAМBI
BAМBI
16 сент. 2021, 13:53 #
@kaktussen:
сделайте такую функцию в будущем .
Зайдя на любой сериал , там будет список всех видеосервисов/Онлайн-кинотеатров,
где можно посмотреть этот данный сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
kaktussen
kaktussen
16 сент. 2021, 13:54 #
@GentlemanAlex: попробуем хорошая идея
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Hername
Hername
16 сент. 2021, 14:30 #
@GentlemanAlex: согласна, как сейчас с кинопоиском, очень удобно, нажал кнопку прямо в приложении и смотри
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Flegmatichka
Flegmatichka
16 сент. 2021, 14:43 #
@GentlemanAlex: плюсую к идее, было бы очень удобно. Хотя бы для официальных стриммингов: netflix, amazon и тп. А то сейчас только КиноПоиск есть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
VillainG
VillainG
PRO
16 сент. 2021, 15:53 #
@GentlemanAlex: плюсую! похожий функционал имеется на Кинориуме.

P.S. ни в коем случае не реклама, пользуюсь всеми сервисами =)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Reynisfjara
Reynisfjara
PRO
16 сент. 2021, 13:32 #
Спасибо! Очень полезный функционал!
Уже есть пару идей для списков😏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
16 сент. 2021, 13:40 #
Отличная новость. Ещё если бы сериалы, которые в избранном/списке как-то помечались при поиске, было бы просто прекрасно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
BAМBI
BAМBI
16 сент. 2021, 13:42 #
1)Сколько можно максимум создать списков одному пользователю?
2)Сколько серии и сериалов можно максимум добавить в 1 список?
3)будут ли - эти списки видны другим пользователям зайдя к ним в профиль ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Bart182
Bart182
16 сент. 2021, 13:46 #
@GentlemanAlex: 1. Пока 100 ( мне ответили выше)
3. Публичные будут видны другим пользователям, а приватные нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
fa6er
fa6er
16 сент. 2021, 13:56 #
Ееее, промокод на месяц ПРО-аккаунта!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
dayz666
dayz666
16 сент. 2021, 13:58 #
Когда начнет сохраняться "свернутость" серий после закрытия и последующего открытия браузера?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Dark_Spawn
Dark_Spawn
17 сент. 2021, 20:13 #
@dayz666: Присоединяюсь к вопросу. Ну серьезно, сделайте пожалуйста. Бесит же люто.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
DarvTormen
DarvTormen
16 сент. 2021, 14:23 #
1. А можно добавить возможность ручной сортировки порядка серий/сериалов? А то сейчас только в том порядке, в котором добавляются серии, что не всегда удобно.
2. При добавлении серий, в списке видно номер сезона, эпизода и название серии, но нет названия сериала. Баг или фича?
3. Будут ли вложенные списки?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Bart182
Bart182
16 сент. 2021, 14:59 #
@DarvTormen: плюсую к возможности сортировки. Лучше всего конечно добавить возможность ручной сортировки, но можно и стандартные варианты: название по алфавиту, по рейтингу, по дате выхода и т.п.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
kaktussen
kaktussen
16 сент. 2021, 15:54 #
@DarvTormen: 1) Сортировка списков есть же - тягайте за две точки слева от названия. Сортировки внутри списка сериалов пока нет )) Надо?
2) С сериями есть косяк ) Это баг, поправим
3) Вложенные списки?? А зачем?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Bart182
Bart182
16 сент. 2021, 16:35 #
@kaktussen: сортировка внутри списков однозначно нужна.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
DarvTormen
DarvTormen
16 сент. 2021, 20:17 #
@kaktussen:
1. Да, однозначно!
2. Ок, спасибо.
3. Например я хочу сделать список с кроссоверами из Arrowverse. Их 6 штук в каждой по несколько серий. Сейчас я сделал 6 отдельных списков. А хотелось бы один список. Или другой пример. Группа "Фантастика" с подразделами "Космос", "Путешествия во времени" и т.д.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Demiant
Demiant
17 сент. 2021, 14:23 #
@kaktussen: Сортировка внутри списка сериалов нужна. Если составлять список по дате выхода, а сериалов 20+, 50+, 100+, и ошибиться где-то в середине или дальше, это же весь список стирать. Либо фильтры по дате, ну и по остальным параметрам, либо так же за две точки каждый сериал или серию тягать, что было бы еще удобнее.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
kaktussen
kaktussen
07 окт. 2021, 16:58 #
@Bart182: Сортировка теперь есть )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
DarvTormen
DarvTormen
08 окт. 2021, 10:16 #
@kaktussen: Спасибо! А что по навзваниям сериалов?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
08 окт. 2021, 14:13 #
@DarvTormen: На следующей неделе доделаем!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Hername
Hername
16 сент. 2021, 14:26 #
Списки это очень хорошо, но пожалуйста, проработайте повторный просмотр сериалов, потому что от этого может в корне иначе выглядеть статистика по просмотрам.
Есть сериалы которые люди просматривают и 1 и 10 раз. Пока что в функции отображается только сама отметка, а на общую статистику это никак не влияет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
alexevah
alexevah
16 сент. 2021, 14:38 #
@Hername: админы уже не раз говорили, что функция пересмотра, если и появится, то на статистику никак влиять не будет. Вот и не влияет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Hername
Hername
16 сент. 2021, 15:19 #
@alexevah: в этом и проблема. Потому что если бы я могла отметить сериалы которые смотрела по 3-4 раза, а некоторые и того больше, статистика возросла бы процентов на 30
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-17
Takumikun
Takumikun
PRO
21 сент. 2021, 08:37 #
@Hername: мне кажется если и делать пересмотры, то они не должны влиять на общую статистику, а хорошим вариантом будет если пересмотры будут влиять на ленту активности и на календарь с его ачивкой "Ни дня без серии"...потому что я часто ломал себе эту ачивку решив пересмотреть что-то.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Demiant
Demiant
21 сент. 2021, 16:01 #
@Takumikun: А логика? Какая разница, новый сериал или пересматриваемый? Время тратится в любом случае что на одно, что на другое одинаково, на статистику должно влиять все.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Hername
Hername
21 сент. 2021, 16:46 #
@Demiant: вот и я о чем говорю, что сериалы могут быть даже далеко не из пары серий и много часов в общей статистике давать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Vinny
Vinny
16 сент. 2021, 14:42 #
@Hername: Сделаем. Но после фильмов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
burunduk666
burunduk666
16 сент. 2021, 19:48 #
@Vinny: Секундочку!!
Мне не кажется?) У вас действительно появятся фильмы и я смогу забыть про остальные сервисы?! *Пошел покупать про*
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
vkglen
vkglen
16 сент. 2021, 22:53 #
@Vinny:ура фильмы! Давно жду)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
EugeniaAlexHoran
EugeniaAlexHoran
25 сент. 2021, 20:07 #
@vkglen: По фильмам тут есть список Фильмомания, но он не редактируется уже давно и не будет, как там написано. Но хоть какую-то часть фильмов там отметить можно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
msirish16
msirish16
16 сент. 2021, 14:32 #
Можно ли добавлять к сериям в списке описание/комментарий от автора?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
alexevah
alexevah
16 сент. 2021, 14:37 #
@msirish16: кстати, очень хорошая идея. Что-то вроде заметок
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Zlogorek
Zlogorek
16 сент. 2021, 15:37 #
@msirish16, @alexevah: Возможность писать личные заметки к эпизодам уже есть.

@kaktussen: Вам осталось просто добавить вывод этих заметок в списке где-нибудь рядом с (или под) названием серии.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
elixan7723
elixan7723
PRO
26 окт. 2021, 20:14 #
@kaktussen: присоединяюсь к ребятам выше: добавьте, пожалуйста, возможность внутри списка оставлять заметку к сериалу или серии :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Flegmatichka
Flegmatichka
16 сент. 2021, 14:47 #
Очень нужная идея, спасибо))
А подскажите, есть ли возможность добавлять новости в избранное? Вы иногда публикуете новости с топами/подборками сериалов по жанрам. Хотелось бы возможность такие новости куда-то сохранять. И возможно в такие новости стоит сразу включать "список" сериалов, чтобы пользователи могли сохранить его для себя.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
alexevah
alexevah
16 сент. 2021, 14:49 #
@Flegmatichka: +1
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
alexevah
alexevah
16 сент. 2021, 14:48 #
А еще вопрос, можно ли как-то будет изменить вид списка? Ну, может не сейчас, а в будущем. Я имею ввиду, выбрать между "плиточным" видом, более компактным и обычным. Сейчас ведь, я так понимаю, вид списка такой же, как и у избранного?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
alexevah
alexevah
16 сент. 2021, 15:15 #
пришла идея в голову: я, скажем, хочу перенести свои сериалы из "буду смотреть" (и некоторые сериалы из "смотрю") в списки, чтобы можно было их отсортировать по жанрам/длительности и тд, чтобы не было такой каши в профиле. Можно ли сделать какую-то настройку, чтобы прогресс сериалов при переносе не сбрасывался? Чтобы потом не приходилось искать на какой серии/сезоне ты остановился. Мне кажется, это бы очень пригодилось!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Maps
Maps
PRO
16 сент. 2021, 16:13 #
@alexevah: Кажется вами путаются списки и статусы просмотра сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
alexevah
alexevah
16 сент. 2021, 17:23 #
Это вы меня не поняли. Я имела ввиду не это. Я хочу освободить вкладку «смотрю» и «буду смотреть у себя в профиле, убрав оттуда сериалы и перенеся их в списки. Но если я это сделаю, то текущий прогресс (уже сохранённые просмотренные серии и сезоны) сбросятся и потом придётся отмечать все заново. Вот я и спрашиваю, можно ли переносить сериалы в списки, сохраняя прогресс. А статусы — это статусы, в них ничего не меняется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
alexevah
alexevah
16 сент. 2021, 17:37 #
@Maps: если еще короче, если ты убираешь сериал из вкладки, перемещая его в "не смотрю" (как я и планирую сделать) весь текущий прогресс сбрасывается. У меня во вкладке "Смотрю" сейчас 82 сериала, и там полная каша из-за жанров и стран, по факту я смотрю только 6. И предвещая будущий вопрос — нет, в "буду смотреть" их не перенесешь, потому что тогда и там будет каша. Для этого и нужны списки, чтобы рассортировать сериалы как удобно и быстро искать нужный, а не листать профиль с длиннющим списком без какой-либо фильтрации. НО из-за сброса прогресса так не сделаешь, поэтому я и спрашивала про его сохранение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
kaktussen
kaktussen
16 сент. 2021, 18:33 #
@alexevah: списки это просто другой способ сортировки. Они могут оставаться в Буду или в Смотрю и быть при этом также в ваших списках как вам нужно. Процесс не сбрасывается конечно. Если вы дропаете сериал, перемещайте его в Перестал. Это же также влияет на рекомендации.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
alexevah
alexevah
16 сент. 2021, 21:09 #
@kaktussen: Я понимаю) Просто раньше если перемещал сериал в "не смотрю", а потом обратно (именно туда, а не в "перестал"), то прогресс сбрасывался и приходилось отмечать всё заново. Сейчас опытным путем проверила - действительно, весь прогресс на месте (но рейтинг сериала таки сбрасывается). Вопрос снят, будем пробовать!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
avokadoview
avokadoview
PRO
17 сент. 2021, 20:46 #
@alexevah: "если еще короче" и далее в два раза больше слов)))

(Простите, не удержался)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Nog
Nog
16 сент. 2021, 15:18 #
Хороший функционал, детали по пожеланиям, думаю, со временем пригладятся.
Прошу добавить его также и в приложение, а то сейчас в браузер перекидывает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
16 сент. 2021, 15:34 #
Здорово, будем пробовать. Теперь кучу сериалов надо перелопатить :)
Поддерживаю, что вид списка как в "избранном" выглядит не очень.
Было бы еще хорошо, если бы всякий раз как заходишь на сайт не предлагали скачать приложение, скаченное давным-давно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
16 сент. 2021, 16:07 #
Не знаю, нужно ли кому-то это еще, но мне вот неплохо было если бы сериалы которые я уже смотрела в списках как-то отделялись от тех, которые я не смотрела, чтобы видно было сколько осталось или что-то типа того. Допустим, глазок какой-то. В качестве примера, вот:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Hername
Hername
16 сент. 2021, 16:17 #
@Cheryl: ещё бы хорошо чтобы в этих списках отображалось как в списках самих сериалов, звездочки рейтинга пользователя. Он конечно отображается если перейти в сам сериал и если человек есть в друзьях, но так придётся каждый сериал открывать. А подобным образом можно будет сразу видеть оценку.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
korobovski
korobovski
PRO
16 сент. 2021, 15:38 #
Спасибо, ребята, у вас очень классный проект!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
16 сент. 2021, 16:16 #
Спасибо. 👍🏻

Ещё не помешала бы у сериалов кнопка "Пауза", когда сериал не бросаешь ("Перестал"), но и не смотришь прямо сейчас ("Смотрю"), чтобы он не мельтешил в вышедших сериях.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
Nog
Nog
16 сент. 2021, 16:20 #
@Евгений-Феранте: для этого можно его переместить в "Буду смотреть".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
avokadoview
avokadoview
PRO
16 сент. 2021, 16:29 #
>>>В контекстном меню появился новый пункт – Мои списки.

Не появился. По ссылке такое.
Не появились у меня списки от слова "совсем"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Cheryl
Cheryl
16 сент. 2021, 16:33 #
@avokadoview:
для этого нужно перейти на новый сайт https://myshows.me/
на старом ссылки действительно не работают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
avokadoview
avokadoview
PRO
16 сент. 2021, 16:38 #
@Cheryl: Но в статье ссылки на старый адрес. Которым я и пользуюсь. Нужно было о невозможности пользоваться новой фичей в старой версии сразу указать. Тьфу.

И, кстати, сразу, уважаемая администрация, сообщите, если не будете обновлять версию old в последующих релизах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
kaktussen
kaktussen
16 сент. 2021, 17:09 #
@avokadoview: Мы не поддерживаем сайт old и он развиваться не будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
avokadoview
avokadoview
PRO
16 сент. 2021, 17:28 #
@kaktussen: Хорошо, уговорили. Буду переходить на новую версию постепенно) Ибо о списках мечтал давно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Vi_Luke
Vi_Luke
16 сент. 2021, 20:40 #
Прикольно, но я все еще жду раздел Фильмы, а то иногда не знаешь что посмотреть, а так например, заходишь в раздел Сообщество и смотришь самые комментируемое фильмы за последние 7 дней и находишь нужный фильм) Сайту давно уже нужно расширяться, поэтому быстрее делайте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-17
alexevah
alexevah
18 сент. 2021, 14:59 #
@iAnuta: как по мне, так фильмы здесь совершенно не нужны, иначе сайт МАЙШОУС потеряет свою изюминку. Сайтов с отметкой фильмов целая куча: trakt, letterboxd например. И на обоих, кстати, можно писать комментарии, как и здесь. А сайт и так прекрасно развивается, появляется новый функционал, за что админам большое спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
mental_4_moony
mental_4_moony
PRO
18 сент. 2021, 15:31 #
@alexevah: тут я согласна 50 на 50. Все фильмы не нужно, но те фильмы, которые связаны напрямую с сериалами, например, киновселенные Марвел и ДС, Властелин колец или Джон Вик, было бы неплохо добавить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
alexevah
alexevah
18 сент. 2021, 15:38 #
@agent_lanselot: ну разве что только те, что связаны одной вселенной, для полноты картины. Снайдерская Лига тут уже есть, разделенная на несколько частей. Но если перенести сюда фильмы в общем, сервис как минимум поменяет направленность, и название майшоус потеряет свой смысл. Фильмы - это фильмы. А сериалы - это сериалы. Вот на trakt, кстати, можно и сериалы отмечать и комментировать. Если майшоус так сделает, то станет "как все", а мне нравится именно эта узкая направленность, она отличает сервис от других
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
vs40
vs40
21 сент. 2021, 13:18 #
@alexevah: >>> как по мне, так фильмы здесь совершенно не нужны <<<

О будущем добавлении фильмов писала непосредственно администрация в одной из новостей по бета версии сайта, так что рано или поздно это случится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alimova_ya
alimova_ya
16 сент. 2021, 22:54 #
Отлично, добавлю в список избранных «Бумажный дом» и хватит 😄 Лучшего сериала я не видела 🙈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
alimova_ya
alimova_ya
19 сент. 2021, 19:29 #
Заминусовали девочку, которая под впечатлением 😄 Ну вас
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
iionTihii
iionTihii
PRO
16 сент. 2021, 23:34 #
Не по теме конечно, но версии для iOS очень не хватает параметров сортировки на вкладке «Было». По рейтингу, по количеству эпизодов и т.п. За списки спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
17 сент. 2021, 09:43 #
Ещё один повод перейти когда-нибудь на PRO =)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
gkalian
gkalian
17 сент. 2021, 11:39 #
Спасибо за списки, не знаю правда, буду ли я активно ими пользоваться. Но возможно разберу "Буду смотреть" и по приоритетам расставлю, а то у меня там тот еще бардак. :D

Сделал сейчас небольшой список, понял, что не хватает функции драг-н-дропа, чтобы сериалы в списке можно было перемещать вверх-вниз. Я бы может быть хотел топ какой-нибудь собрать, а сериалы не поперемещать адекватно. https://myshows.me/lists/135/

P.S. В отдельных случаях, кстати говоря, было бы логично добавлять только выбранный сезон. Условно, мне нравится первый сезон Настоящего детектива, а третий нет. И я бы не хотел всю анталогию добавлять в список. Тоже самое касается и Фарго, и Истории ужасов и так далее.
__________________________________________
https://myshows.me/lists/4/
Кажется нужна какая-то заглушка, если открывать приватные списки. А то сейчас и заголовка нет, и текста и вообще не понятно, что происходит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
alexevah
alexevah
18 сент. 2021, 14:54 #
@gkalian: странно — я перешла по ссылке со списком, а там пустая страница...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
gkalian
gkalian
18 сент. 2021, 16:03 #
@alexevah: Походу я не правильно выставлял настройки. Поменял сейчас и теперь список публичный (наверное).
Но пустая страница - это неправильно в любом случае, должно быть какое-то сообщение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
alexevah
alexevah
18 сент. 2021, 16:20 #
@gkalian: неа, всё равно пустая. Видимо какой-то баг
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
alexevah
alexevah
18 сент. 2021, 14:55 #
@gkalian:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
18 сент. 2021, 19:09 #
@gkalian: да это баг ) поправим, спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
gkalian
gkalian
20 сент. 2021, 21:45 #
@kaktussen: отпишите только где-нибудь об этом, как сделаете.
а то не понятно в итоге.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
21 сент. 2021, 19:11 #
@gkalian: конечно, списки доделаем. Там ещё несколько ошибок нашлось
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
07 окт. 2021, 16:59 #
@gkalian: Пофиксили пустые страницы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
gkalian
gkalian
07 окт. 2021, 21:39 #
@kaktussen: Ага, вижу. Спасибо.
Но в заголовке странице все еще название приложения (myshows-web), а не текст ошибки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
17 сент. 2021, 13:10 #
Когда заходишь к человеку на страницу, то его публичные списки под блоком друзей видны, а свои списки на своей странице профиля под блоком друзей почему-то не отображаются ни публичные, ни приватные. Браузер Firefox. Так и задумано? Чтобы увидеть свои списки нужно всегда нажимать кнопку Избранное? Или может я упустил что-то? А то хочется видеть свои списки на главной странице и своего профиля.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
Maps
Maps
PRO
17 сент. 2021, 17:28 #
@Евгений-Феранте: Свои списки всегда доступны в профиле по пункту "Мои списки".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
alexevah
alexevah
18 сент. 2021, 15:08 #
@Евгений-Феранте: согласна, не совсем удобно. Вообще, мне кажется лучше было бы убрать из бокового меню "избранное", заменив его на списки. Избранное-то всё равно внутри отдельным пунктом есть. Так не надо будет каждый раз загружать свой профиль или открывать контекстные меню
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Maps
Maps
PRO
19 сент. 2021, 00:24 #
@alexevah: Загружать не обязательно. По клику на аватар в шапке есть этот пункт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
alexevah
alexevah
21 сент. 2021, 14:56 #
@Maps: Да, а по клику на аватар в шапке есть КОНТЕКСТНОЕ меню, о котором я уже говорила выше. Два раза надо кликать, чтоб в списки попасть — неудобно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
jj_cas
jj_cas
18 сент. 2021, 03:55 #
Подскажите,а можно сделать,чтобы серии по названию находить можно было?
Допустим,когда,смотришь не подряд,а по настроению,потом очень много времени уходит на поиск,а иногда психуешь и бросаешь это дело,обидно!
И ещё названия эпизодов-оригинал с переводом сразу?!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Julia583
Julia583
18 сент. 2021, 12:44 #
@jj_cas: контрл F в помощь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
jj_cas
jj_cas
22 мар. 2022, 02:16 #
@Julia583: спасибо, но в смартфоне или планшете так не получится! 🤷‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
SWfan
SWfan
20 сент. 2021, 07:16 #
Спасибо за месяц ПРО
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
max_roose
max_roose
20 сент. 2021, 13:19 #
А как насчёт темной версии сайта?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Julire
Julire
PRO
21 сент. 2021, 06:17 #
Спасибо за полезное нововведение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Takumikun
Takumikun
PRO
21 сент. 2021, 08:38 #
А вот это очень хорошая функция, у меня на кинопоиске целая гора своих списков для фильмов. Теперь смогу и по сериалам делать...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
21 сент. 2021, 09:08 #
Это очень круто, но у меня иной вопрос. А как посмотреть новые комментарии, будучи в самом сериале? Или теперь только этот общий сплошной список, постоянно меняющийся?...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
21 сент. 2021, 09:44 #
И я так понимаю, по этой ссылке не все комментарии...
https://myshows.me/profile/comments/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
gkalian
gkalian
21 сент. 2021, 11:22 #
@Ctixia: Ну по ссылке выше новые комментарии к тем сериям, где вы оставили коммент (и подписались на обновления соответственно).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
21 сент. 2021, 20:59 #
@gkalian: да, я это понимаю. Но там не все. Я смотрю веток 5-10, обновляю страницу, а там новые выползают. Молчу уж, что цифра уведомлений скачет, как бешеная.

Вообще очень расстроена, что теперь нельзя смотреть комментарии новые со страниц самих сериалов. Раньше всегда так и делала, а теперь там жуткий разнобой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
22 сент. 2021, 19:10 #
@Ctixia: Не понял последний абзац
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
23 сент. 2021, 00:10 #
@kaktussen: я имею в виду, что раньше, зайдя на страницу уже посмотренного сериала, были видны, где есть и сколько новых комментариев к сериям. А сейчас этого нет. А в списке всех комментариев-моих-подписок сериалы не фильтруются/сортируются по названиям, а расположены в адском разнобое. Так лучше?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kaktussen
kaktussen
23 сент. 2021, 10:28 #
@Ctixia: Так и сейчас так ) Вы имеете в виду красненькая плашка 21+1 (это новые)? В списке своих комментариев можно отсортировать по дате или по рейтингу. Не очень понял какая нужна еще сортировка? Фильтрация? Скажите - сделаем )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Demiant
Demiant
23 сент. 2021, 22:36 #
@kaktussen: Вот так было в старой версии, да, красная плашка 528+1, в новой версии на самой странице сериалов нет плашек вообще, все комментарии конкретного сериала можно смотреть только на общей странице всех комментариев ко всем сериалам., Стихия, как я понял, просит вернуть отметки именно в САМОМ сериале.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Demiant
Demiant
23 сент. 2021, 22:45 #
@kaktussen: Что касается разнобоя в списке всех комментариев, так это не своих, а блока Новые комментарии, тех, на которые подписан, вот там реально никакой сортировки, вероятно они появляются по дате написания, но на деле выглядит не очень, пара комментариев к одному сериалу, потом несколько к другому, потом снова возврат к первому. Было бы очень неплохо, если можно было бы сортировать по сериалу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
24 сент. 2021, 17:24 #
@Demiant: Понял) Есть такое, спасибо! Поправимым
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
24 сент. 2021, 20:52 #
@kaktussen: да, Demiant совершенно прав по всем пунктам! Я именно это и пыталась объяснить, и по первому вопросу, и по сортировкам в "Новых комментариях".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Biote
Biote
22 сент. 2021, 10:09 #
А в приложении в главном экране зачем сортировку поменяли?😢 Какой теперь там принцип, вообще не понимаю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Demiant
Demiant
24 сент. 2021, 00:16 #
И ради всего сериального, верните уже оценки сериалов от друзей на страницах самих сериалов, в старой версии - ок, в приложении - ок, оно нам надо и в новой версии. (Я про смартфонно-планшетные версии, на пк и ноутбуках все ок). Или использование планшета подразумевает дуй качать приложение?)
Просто мне, и думаю не только мне, даже на планшете удобнее и привычнее в браузере на сайте сидеть, и у нас забрали оценки друзей((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
24 сент. 2021, 17:24 #
@Demiant: Окей )
Ответить