Реклама

Черная пятница!

26 нояб. 2021
kaktussen
Годовой про-аккаунт за 450 рублей (обычно — 590 руб.), а также специальные скидки от наших партнеров.
Команда MyShows

Наступил конец ноября и мы объявляем начало распродажи. Три дня с 26 по 28 ноября годовой про-аккаунт можно купить за 450 рублей.

А также скидка от Яндекс.Еды

До 20 декабря действует промокод MSHRMA 10% на заказ в Яндекс Еде. 

Это не разовая скидка! Ее можно использовать хоть каждый день. 

Кроме того, после 20-го декабря мы разыграем 10 уникальных футболок от MyShows ( + годовую Pro подписку) среди тех, кто делал заказы в Яндекс Еде с нашим промокодом.

Скидка от Доминос Пиццы

До конца года по нашему промокоду MYSHOWS действует скидка на заказ из Доминос Пиццы.

Везде (кроме Липецка и Саратова, там 499р) минимальная сумма заказа 599 руб. в дневное время  и 699 руб. в ночное. Промокоды не действуют на стандартные пиццы за 180 рублей.

Скидки от IVI

Скидка от ivi  — 58% на годовую подписку.

Предложением надо воспользоваться до 23.59 30.11.2021.

Если же год пока покупать не хочется, то вот можно воспользоваться промокодом MYSHOWS20 и получить 20 дней бесплатно и скидку в 20% на месячную подписку.

Скоро будет еще!

Обсуждение

Nroohkee
Nroohkee
PRO
26 нояб. 2021, 18:44 #
Каждый выйгравший получит годовую Pro подписку...
Сейчас меня заминусуют... но редактируйте пожалуйста. Нет слова выйгравший - мы же не в йгру играем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
Vinny
Vinny
26 нояб. 2021, 18:56 #
@Nroohkee: Спасибо. Поправили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
BAМBI
BAМBI
26 нояб. 2021, 18:47 #
Жаль, что у вас нет партнёров Netflix; Амедиатека;
Apple tv
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Vinny
Vinny
26 нояб. 2021, 18:55 #
@GentlemanAlex: жаль. но мы работаем над этим. скоро будут кнопки на Apple TV. С Амедиатекой тоже свяжемся. А вот Netflix на контакт пока не идет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+40
el_voroshilovа
el_voroshilovа
26 нояб. 2021, 22:37 #
Очень приятные новости! Ждём значит их ответа 😌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Barnaby
Barnaby
26 нояб. 2021, 19:00 #
Хороший повод приобрести прошку, чтобы хоть немножко поддержать любимый сайт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
s0918
s0918
PRO
26 нояб. 2021, 20:57 #
Прошку продлю, спасибо, но Иви даже со скидкой не катит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
shiroisasori
shiroisasori
27 нояб. 2021, 00:04 #
"450 рублей (обычно — 590 руб.)"
Ух, много скинули!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Pappi
Pappi
27 нояб. 2021, 01:57 #
@shiroisasori: ну так и стоит-то на год весьма недорого для такого хорошего сервиса
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
MrSpunki
MrSpunki
27 нояб. 2021, 14:23 #
Жители РБ снова мимо?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
27 нояб. 2021, 15:50 #
@MrSpunki: Вы про что? некоторые сервисы работают только в россии ) ну или впн
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Vinny
Vinny
27 нояб. 2021, 22:53 #
@MrSpunki: Мы пытались найти партнеров в других регионах. Но пока к сожалению наша аудитория там не так велика и это делать сложно. Но мы продолжим поиски. Это есть в планах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Olise
Olise
27 нояб. 2021, 19:44 #
Ребята займитесь приложением для iOS. Так как разработчики походу отзывы не читают, а руководство на них не реагирует. Последняя рабочая версия была 2.27.2 в которой всё хорошо работало.
Версия 2.29.0 поломало очень много. Люди не могут авторизироваться, многих выкинуло из аккаунтов и обратно не пускает. Невозможно поставить оценку эпизоду сериала так как телефон в этот момент просто зависает. Версии 2.29.1 и 2.29.3 ничего не решили. Поломки так и остались.
Как там вообще можно? Откатитесь на версию 2.27.2 и дальше разрабатывайте и тестируйте у себя локально, без таких злых экспериментах на пользователях. Или наберите новых разработчиков. Это ведь просто ужас.
Взяли и убили приложение, и 2 недели не решаете проблемы...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Vinny
Vinny
27 нояб. 2021, 22:35 #
@Sony7: Давайте я постараюсь пояснить ситуацию.
Сначала немного о нас. Мы не Яндекс или мэйл. Нас очень мало. Все работают еще на другой работе. iOS приложением занимается один человек. Если почитать отзывы до 2.27.2 то там было много просьб от пользователей почему нет обновлений. Забросили приложение и т.п. Его не забросили. Просто чтобы его развивать дальше приходится очень много переделывать. Приложение написано достаточно давно и есть такое понятие технический долг, не разобравшись с которым невозможно двигаться дальше. Будь у нас команда побольше - могли бы делать быстрее. Но все стоит денег. у нас нет инвесторов. Все что идет с про идет на разработку, сервера и поддержку контента.

По поводу того, что никто не витает отзывы: - почти отзывы идут с ответами - мы отвечаем каждый день. За это время было отвечено на сотни писем и восстановлено достаточно много аккаунтов. Всем, кто хоть что то помнит про свой аккаунт мы помогли его восстановить. Мы и дальше будем это делать. Также, мы спешно выпустили фикс, который уже разливается и сегодня многим пользователям, обновившимся до 2.29.3 стало легче, потому что появилась возможность отмечать сериалы и ушли тормоза. На это мы тоже тратили время. За которое тоже заплатим.

Почему так случилось с приложением: это полностью наша вина и наша ошибка. Было внесено много исправлений, в том числе в часть отвечающую за авторизацию. И это не было досконально протестировано. Мы этого не отрицаем. Всех выкинуло из аккаунтов. У тех, кто помнит как входил проблем меньше и в новом релизе у них должен работать весь основной функционал.

Следующий релиз над которым мы продолжаем работать и в выходные будет чтобы помочь тем, кто не помнит ничего - мы будем пытаться восстанавливать профиль из старых данных нашего приложения (поэтому не удаляйте его), а потом поддержка будет часами восстанавливать все эти аккаунты.

Откатиться на старую версию нельзя, так как это не поможет тем, кто ничего не помнит о своем аккаунте и они его потеряют.

Мы будем тестировать лучше. Это не был эксперимент над пользователями. Это была наша ошибка.

Проблемы мы решаем начиная с первого дня. Почитайте ответы на отзывы. Напишите в поддержку - вам ответят.

То, что руководство не реагирует: поддержкой занимаются непосредственно руководитель и собственники проекта. Все ответы с info@myshows.me и с team@myshows.me идут от руководителя. Вся команда эти две недели занята устранением проблем с iOS приложением.

Если мы где то не ответили, просим прощения и будем благодарны за детали - на info@myshows.me вы получите ответ максимально быстро.

P.S. в версии 2.29.3 решен вопрос с авторизацией и отмечанием сериалов у тех, кто знает как войти в приложение.
Кто помнит свой логин или через что входил - пишите на info@myshows.me - постоянно отвечаем и помогаем. Даже в выходные.

Кто не помнит ничего (не знает профиля, не помнит как заходил, нет друзей, которые подсказали бы логин и т.д.) - ждите следующую версию - ее делаем специально чтобы помочь в таком случае.

Еще раз просим прощения за этот релиз. Приложим все силы, чтобы далее такого не допустить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Vinny
Vinny
27 нояб. 2021, 23:00 #
@Vinny: Еще хочу добавить: Большое спасибо тем пользователям, которые помогают с поиском багов и присылают скрины, описания багов и детальные комментарии по дизайну. Мы все собираем. Все ответы дальше будут обязательно учтены.
В первую очередь поправим баги, потом уже займемся фиксами дизайна.
Мы благодарны за такую помощь. Она очень помогает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Olise
Olise
27 нояб. 2021, 23:45 #
@Vinny: мего респект за такой ответ и ту работу что вы делаете.
Это сообщение уже не упрёк, а попытка помочь и вопрос к другим пользователям на iOS я вот выбираю в приложении сериал он открывается всё ок, но когда нажимаю на серию, то телефон зависает. У меня iPhone 5S на iOS 12.5.5, хотел спросить есть ли у кого-то такие проблемы или это проблема с моим старым телефоном?
p.s.На версии 2.27.2 всё работало просто идеально, можно было заходить на каждый эпизод сериала, читать комменты и т.д. Сейчас к сожалению не открывет (((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Vinny
Vinny
28 нояб. 2021, 19:48 #
@Sony7: у нас есть iphone6 с 12.5.5 - там работает без зависания. ВИдимо проблема не только в ios где то у нас еще есть ошибка. будем искать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
27 нояб. 2021, 23:25 #
Обломище - это когда продлил годовой про, а на следующий день объявили про скидки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vinny
Vinny
27 нояб. 2021, 23:36 #
@Ctixia: Мы обычно всегда делаем скидки в черную пятницу. Если очень обломно - можем добавить вам месяц :-). Ну и можно купить впрок - срок просто добавится к тому что уже есть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Ctixia
Ctixia
28 нояб. 2021, 02:30 #
@Vinny: Я впрок и покупала, но если добавите месяц, конечно, я буду только за.))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Vinny
Vinny
28 нояб. 2021, 19:49 #
@Ctixia: готово
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Ctixia
Ctixia
29 нояб. 2021, 20:15 #
@Vinny: спасибо огромное!) Очень приятно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sanssans
sanssans
28 нояб. 2021, 03:16 #
Продолжаю жалеть, что не купил пожизненную про версию, когда была такая возможность
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Геворг
Геворг
PRO
28 нояб. 2021, 23:00 #
Спасибо - продлил со скидкой (как раз пару дней оставалось) и получил доп. месяцы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
va1lery
va1lery
29 нояб. 2021, 21:54 #
Я не по теме, но как это после обновления нельзя отметить просмотренную серию???? Это баг или так всегда теперь?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Vinny
Vinny
10 дек. 2021, 16:42 #
@va1lery: Баг. Версия с фиксом уже в стор. Разливается. 2.29.4 - там много фиксов и частично возврат к старому дизайну.
Ответить