Реклама

Посмотрите тизер сериала The Empress о Елизавете Баварской, восставшей против правил двора

18 авг. 2022
Toshyak
Для тех, кто устал ждать пятый сезон «Короны».

Netflix выпустил первый тизер немецкой исторической драмы The Empress, который расскажет о Елизавете Баварской, более известной как Елизавета Австрийская и принцесса Сисси.

В центре сюжета шоу — австрийский император Франц Иосиф и Елизавета, сестра девушки, на которой он должен был жениться. Но когда они впервые познакомились, то тут же влюбились.

Однако после свадьбы жизнь Елизаветы перестала быть похожа на сказку: теперь ей приходится бороться со своей властной свекровью Софией, которая любыми способами намерена сделать из юной девушки настоящую императрицу, и братом Франца Максимилианом, который жаждет престола и саму Сисси.

Проект будет состоять из шести эпизодов, премьера которых назначена на 29 сентября.

Добавьте сериал The Empress в свой список

Обсуждение

Klark
Klark
PRO
18 авг. 2022, 19:34 #
Очень хорошо! Очередная экранизация о Сиси! Кому интересно, вот предыдущие (те, о которых знаю):
https://myshows.me/view/54533/ - 2009 г.
https://myshows.me/view/73785/ - 2021 г.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
RinaAri
RinaAri
PRO
18 авг. 2022, 23:01 #
Не так давно посмотрела «Сисси. Императрица Австрии», очень понравился сериал. Надеюсь и этот зайдёт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Klark
Klark
PRO
19 авг. 2022, 16:21 #
@RinaAri: да, очень удачный сериал получился! А актеры какие!))) И весь в целом очень атмосферный получился!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
RinaAri
RinaAri
PRO
19 авг. 2022, 18:07 #
Комментарий удален
RinaAri
RinaAri
PRO
19 авг. 2022, 18:08 #
@Klark: Как вы верно подметили! Просто глаз не оторвать😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Flegmatichka
Flegmatichka
18 авг. 2022, 19:45 #
Во времена детства, в 90е или в начале 00х по нашему ТВ крутили мультсериал про нее ещё:)
https://myshows.me/view/2410/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
suzanna9491
suzanna9491
18 авг. 2022, 23:26 #
В детстве обожала этот мультик, как здорово, что вы напомнили про него. Сильная ностальгия 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Flegmatichka
Flegmatichka
19 авг. 2022, 00:46 #
@suzanna9491: у меня новость детское воспоминание разблокировала
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
BlondeBets
BlondeBets
19 авг. 2022, 14:33 #
@Flegmatichka: прекрасно помню этот мультик) очень добрый)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
22 авг. 2022, 22:54 #
Все ещё наизусть помню песни оттуда ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
christinapirs
christinapirs
19 авг. 2022, 00:48 #
Так, ну это мы смотрим)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
KaterinkaM
KaterinkaM
19 авг. 2022, 22:11 #
У Сиси интересная биография. Очень любопытно как покажут в этот раз.
Предыдущий сериал понравился, актерский состав был хорош и съёмки красивые.
Ответить