Реклама

Посмотрите трейлер сериала «Императрица» о принцессе Сисси и императоре Франце Иосифе

23 сент. 2022
Toshyak
Немецкая драма выйдет на Netflix 29 сентября.

Netflix показал трейлер немецкой исторической драмы «Императрица» об Елизавете Баварской, более известной как Елизавета Австрийская и принцесса Сисси.

Сериал расскажет об австрийском императоре Франце Иосифе. Он знакомится с семьей своей будущей невесты Елены, но влюбляется ее младшую сестру Елизавету. Они поженились по любви — редкость в то время, но после свадьбы жизнь Елизаветы перестала быть похожа на сказку. Теперь ей приходилось бороться со своей властной свекровью Софией, которая любыми способами планировала сделать из юной девушки настоящую императрицу, и братом Франца Максимилианом, который жаждал престола — и саму Сисси.

Предстоящий сериал состоит из шести эпизодов, релиз которых назначен на 29 сентября.

Добавьте сериал «Императрица» в свой список

Обсуждение

RinaAri
RinaAri
PRO
23 сент. 2022, 18:54 #
Режим ожидания включён! Очень люблю подобные сериалы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
distant_melody
distant_melody
23 сент. 2022, 23:03 #
Сначала подумала, что у меня с глазами что-то не то – не узнаю актеров.

Немцы и австрийцы в прошлом году выпустили очень хороший сериал – Sisi (2021). В главных ролях Янник Шуман и Доминик Девенпорт. В первом сезоне тоже шесть эпизодов. В этом году снимали второй сезон, премьеры пока не было.

Интересно, почему немцы решили дублировать тему? Судя по трейлеру, даже манера съемки очень похожа.

В этом году на фестивалях еще был показан фильм Corsage, в котором также рассказывается о жизни Сиси. Главную героиню играет Вики Крипс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
jensenjar
jensenjar
24 сент. 2022, 00:57 #
@distant_melody: тоскуют по монархией
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Melissa_13
Melissa_13
24 сент. 2022, 06:38 #
Судя по логики там было 6 серий и тут, Актеры одинаковые. Это второй сезон, но он идет как отдельный сериал 🤷‍♂️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
distant_melody
distant_melody
24 сент. 2022, 11:28 #
@Melissa_13: это другой сериал с другими актёрами.

В сериале 2021 года снимались, как писалось выше, Jannik Schümann и Dominique Devenport.

В этом сериале снимаются Devrim Lingnau и Philip Froissant.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
dash296
dash296
24 сент. 2022, 11:54 #
Хотя сам сериал не так хорош, очень классные Сисси и Франц в сериале "Императрица Сисси" 2009 года.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
25 сент. 2022, 20:05 #
Что-то много сериалов про Сиси развелось. Видимо по истории монархии единственная дельная дама в Австрии была.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Lenik_Larsson
Lenik_Larsson
25 сент. 2022, 22:43 #
Немцев не отпускает история Сисси))
Ответить