Реклама

Фильмотека

25 окт. 2022
kaktussen
Как вы уже заметили, на сайте появился раздел фильмов.
Команда MyShows

Многие из вас уже начали отмечать фильмы на MyShows, а многие — ждут функции импорта или автоматической синхронизации синхронизации.

Мы движемся в этом направлении, и, чтобы мы могли правильно спланировать, что делать в первую очередь, нам потребуется ваша помощь: пройдите маленький минутный опрос, и, возможно, интеграция с вашим привычным сервисом, будет реализована первой 😉 

Обсуждение

MikityTeru
MikityTeru
PRO
25 окт. 2022, 10:47 #
Сделайте отдельную вкладку для новостей по фильмам, пожалуйста. Многим (судя по комментам) это неинтересно и мешает на главной странице. Пока найдёшь новости по сериалам- полгода пройдёт(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+260
taras_sidyi
taras_sidyi
25 окт. 2022, 10:53 #
@MikityTeru: поддерживаю. С приходом фильмов новостная лента стала похожа на свалку. Разделите уже фильмы и сериалы. Еще не помешало бы разделение зарубежных фильмов/сериалов с российскими
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+118
MikityTeru
MikityTeru
PRO
25 окт. 2022, 12:40 #
Ещё не в тему, но у меня уже месяц висит заявка на два шоу с ютуба. Я уже была админом (веду пару каналов), заполнила заявку полностью, мне нужна только готовая страница и доступ, но месяц как тишина. Сделайте, пожалуйста, и я за день-два заполню выпусками уже
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
sergeyfast
sergeyfast
PRO
25 окт. 2022, 16:08 #
@MikityTeru: если мешают фильмы - можно их выключить в профиле, и новости по фильмам из общей ленты тоже пропадут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
25 окт. 2022, 18:38 #
@sergeyfast: нет, новости остаются
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
sergeyfast
sergeyfast
PRO
25 окт. 2022, 22:26 #
@kiprian_zhurov: речь про новый сайт или про старый?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MikityTeru
MikityTeru
PRO
25 окт. 2022, 23:49 #
Я про приложение, и не нашла ни в приложении, ни в настройках сайта этого
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
sergeyfast
sergeyfast
PRO
26 окт. 2022, 00:28 #
@MikityTeru: попробуйте зайти на сайт в раздел настройки, в самом низу будет "Не учитывать фильмы". После этого в приложении новости фильмов пропадут из ленты.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
imisteria
imisteria
PRO
26 окт. 2022, 09:32 #
Спасибо, огромное! Новости про фильмы пропали! Спасли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
26 окт. 2022, 14:55 #
@sergeyfast: проверил, действительно, фильмы исчезли, но буквально пару дней назад все равно были в ленте новостей с отключеными фильмами
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 16:15 #
@MikityTeru: В настройках есть переключатель - "Не учитывать фильмы" - включите его и у вас не будет фильмов в ленте. Они будут доступны только в отдельной вкладке Фильмы куда вы можете заходить по собственному желанию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
eternity888
eternity888
25 окт. 2022, 22:09 #
@Vinny: а олде точно нет никаких переключателей, даже с про-шкой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
sergeyfast
sergeyfast
PRO
25 окт. 2022, 22:27 #
@eternity888: на старом сайте данной настройки нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
LittleBeautiful
LittleBeautiful
12 нояб. 2022, 13:17 #
@MikityTeru: доброго времени суток! Добавлю: и можно оформить отдельно новости и опросы MyShows, их так же невозможно найти
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Vinny
Vinny
17 нояб. 2022, 15:47 #
@LittleBeautiful: Они все в Блоге. + под новостями есть теги - если на него кликнуть - можно увидеть все с этим тегом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kavervak
kavervak
25 окт. 2022, 10:53 #
Сделайте нормальные страницы фильмов - с актерами, новостями, рекомендациями и т.п. Ну и сам список фильмов можно было бы оформить поприличнее, а не тупо списком
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+47
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 16:18 #
@kavervak: Там можно сменить отображение и фильмы будут выводиться плиткой. Переключатель над списком.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kavervak
kavervak
25 окт. 2022, 18:15 #
@Vinny: поприличнее - значит более содержательно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 20:38 #
@kavervak: хорошо. Раскройте пожалуйста тему содержания тут или в userecho и наш продакт ее проработает. Мы будем только рады.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
WildBart
WildBart
27 окт. 2022, 16:14 #
@Vinny: хотя бы год выпуска добавьте в списках после названия фильма, а то запускаешь поиск по названию и приходится подряд открывать и проверять тот это фильм или нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
WildBart
WildBart
27 окт. 2022, 16:32 #
@Vinny: также было бы неплохо, если бы в разделе мои фильмы была третья вкладка "Невышедшие фильмы" для фильмов отмеченных буду смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
WildBart
WildBart
27 окт. 2022, 16:36 #
@Vinny: Другие вещи, такие как актеры, дата просмотра фильма, дата цифрового релиза, разделение новостей уже упоминались в комментариях.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
WildBart
WildBart
27 окт. 2022, 16:48 #
@Vinny:
Upd: Про год выпуска в списках фильмов.
Мне незачем ждать импорта, я мог бы постепенно отмечать просмотренные фильмы.
Но вот добавлять фильмы через поиск тратя кучу времени на открытие не тех фильмов тоже не хочется. Поэтому хотя бы в списке поиска фильмов стоит добавить год в формате Название (Год).
Ничего плохого не будет, если в других списках фильмов также будет отображаться год выпуска или опционально дата цифрового релиза.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
sergeyfast
sergeyfast
PRO
28 окт. 2022, 22:18 #
@WildBart: речь про сайт или приложение?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
WildBart
WildBart
28 окт. 2022, 23:30 #
@sergeyfast: я пользуюсь сайтом, но реализовать предложенное можно и там и там.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
sergeyfast
sergeyfast
PRO
29 окт. 2022, 00:41 #
@WildBart: посмотрели, в мобильной версии года нет - добавим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
WildBart
WildBart
29 окт. 2022, 01:48 #
@sergeyfast: Спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sergeyfast
sergeyfast
PRO
01 нояб. 2022, 15:05 #
@WildBart: год появился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
WildBart
WildBart
01 нояб. 2022, 17:44 #
@sergeyfast: Только что проверил - работает. Спасибо.
Можно ещё одно предложение, не о фильмах правда.
Если это реализуемо и не слишком ресурсоёмко - навигация по непрочитаным комментариям: 2 кнопки "перейти к следующему/предыдущему блоку непрочитанных коментариев". Вроде как позиционирование на первый непрочитанный уже есть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Bria_Drewet
Bria_Drewet
25 окт. 2022, 18:18 #
@kavervak: тоже хочу видеть весь список, как у сериалов и чтоб появлялись актёры
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kavervak
kavervak
25 окт. 2022, 18:21 #
@Bria_Drewet: Актеры особенно. Я вот посмотрел сегодня фильм и мне понравилось в нем актриса. Захотел посмотреть другие фильмы с ней. Поэтому нужно сделать так, чтобы можно было кликнуть по фотке, допустим, актрисы и перейти на ее страницу со всей ее фильмографией и информацией о ней самой - биография, соц.сети и т.п.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 20:40 #
@kavervak: это сделаем. Актеры по фильмам уже давно в работе и там есть ряд вопросов матчинга. Как только мы их решим - актеры появятся. Конда мы выливаем частичные решения - нас тут минусами закидывают :).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Jackil_Lovecraft
Jackil_Lovecraft
PRO
25 окт. 2022, 10:58 #
В опросе не хватало выбора нескольких вариантов, я вот жду импорт и мне лень переносить библиотеку из тысячи фильмов с КП, оба этих факта практически равнозначны. Не скажу, что фильмы были жизненно необходимы тут, но и какого-то раздражения от их появления я не испытываю. Не понимаю возмущения большинства на этот счет, учитывая, что в настройках можно убрать фильмы с главной панели. А вот, что хотелось бы больше, так это персонализировать вкладку с сериалами, перемещать их вручную или закреплять вверху, чтобы там были более ожидаемые или актуальные сериалы для просмотра, а то автоматическая сортировка иногда вызывает жжение, когда искомый сериал в самом конце, искать его в паре десятков вышедших сериалов совсем не удобно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+43
s0918
s0918
PRO
25 окт. 2022, 13:40 #
@Jackil_Lovecraft: недовольство, в основном, связано с тем, что вместо того, чтоб допилить до отличного, или хотя бы хорошего, состояния сервис с сериалами, создатели тратят кучу времени и сил на фильмы, в итоге там криво, тут недопилено, часть всё ещё держится за старую версию сайта из-за каких-то мелочей с дизайном, которые никто не поправляет из-за тех же фильмов, и т.д. и т.п.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 16:22 #
@s0918: Мы поправили очень много моментов в дизайне на основе пожеланий пользователей и даже писали о том, что сделали. К тому же запрос на добавление фильмов был в топе пожеланий пользователей. Просто пользователей много и иногда желания большинства отличаются от желаний отдельных людей. Мы стараемся ориентироваться на цифры и опросы при принятии решений.
Поэтому отвечаем и на комментарии. Это не значит, что мы сделаем именно так как просят, но мы все комментарии собираем и просматриваем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
IExposedelusion
IExposedelusion
PRO
27 окт. 2022, 14:49 #
согласна с вами
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
25 окт. 2022, 11:01 #
По мне так вообще бы убрали фильмы, от них проблем только больше и косяков больше: разделите, уберите, спрячьте и тд. Может ну их? :)
Лучше бы поломанное на сайте доделали, посмотрите сколько всего в поддержке висит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+44
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 16:23 #
@Cheryl: Баги исправляются. Если что то конкретно висит долго - укажите пожалуйста что именно не исправлено и мы прокомментируем эту ситуацию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Cheryl
Cheryl
25 окт. 2022, 16:44 #
@Vinny:
Ну к примеру "Показывать не вышедшие сериалы в профиле" не работает уже два года.
И кстати фильмы отключила вчера, а сегодня они опять появились, и до этого такое же каждый день было, не знаю почему но настройки слетают постоянно. Я бы с радостью отключила фильмы и просто забыла о их существовании на сайте, но они сами появляются.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 20:42 #
@Cheryl: Спасибо вам. Настройку проверим. Вернусь к вам с ответом. Так же и по невышедшим сериалам в профиле.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
26 окт. 2022, 10:33 #
@Cheryl: кэш сбрасывали?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Vinny
Vinny
31 окт. 2022, 19:49 #
@Cheryl: По этому вопросу вернется с ответом @sergeyfast. Он даст подробности
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sergeyfast
sergeyfast
PRO
31 окт. 2022, 19:51 #
@Cheryl: можете рассказать, каким сайтом/приложением пользуетесь?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
31 окт. 2022, 20:10 #
@sergeyfast:
В основном старым сайтом, но захожу иногда на новый. Проблемы как раз описанные на новом сайте. Фильмы отключаются буквально на сутки, потом опять возвращаются, причём я нажимаю "не учитывать фильмы", а когда возвращаюсь в настройки галочка стоит на " учитывать фильмы". Кнопка "не показывать не вышедшие сериалы в профиле" так и стоит по умолчанию "нет", но от этого она всё равно не работает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
01 нояб. 2022, 17:10 #
@Cheryl: чтобы не показывало не вышедшие сериалы, нужно ставить "да", тогда эти не вышедшие показываться не будут
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Cheryl
Cheryl
01 нояб. 2022, 18:33 #
@Пакетик_чая: ну смотрите, как выглядит настройка:
"Показывать не вышедшие сериалы в профиле"
-да
-нет
Зачем "да", в моём случае, нажимать? :)
За два года что не работает кнопка я и "да" на всякий случай ставила, ситуация не изменилась.
ЗЫ и да фильмы опять вылезли, вчера отключила. Каждое утро начинается не с кофе, а с отключения фильмов на майшоус. Буду ждать какой-то ответ, потому что нет никакого желания заходить на новый сайт, если он работает хуже старого. На старом хоть фильмов нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
01 нояб. 2022, 19:08 #
@Cheryl: уточните, там формулировка "показывать" или "не показывать"?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Cheryl
Cheryl
01 нояб. 2022, 19:30 #
@Пакетик_чая:
У вас работает?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sergeyfast
sergeyfast
PRO
01 нояб. 2022, 20:33 #
@Cheryl: если активировать настройку на новом сайте, а потом зайти на старый сайт - настройка сбросится, так как ее нет на старом сайте. Поэтому такое поведение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
01 нояб. 2022, 21:54 #
@sergeyfast:
А с невышедшими сериалами пока не понятно что?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
poompooroom
poompooroom
PRO
25 окт. 2022, 11:06 #
Мне, кажется, всё-таки MyShows больше про сериалы, но с другой стороны, здесь вышедший фильм обсуждать удобнее, чем на КиноПоиске, например.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+55
saddosochka
saddosochka
PRO
25 окт. 2022, 11:15 #
Комментарий удален
vs40
vs40
25 окт. 2022, 11:40 #
Фильмы отмечаю на Кинориуме, фильмов больше 1000, тут отметил буквально несколько штук для пробы, жду переноса.

И повторю пожелания по фильмам, которые уже неоднократно озвучивались, как мной, так и другими пользователями:

1) Добавьте дату цифрового релиза и чтобы в "Мои фильмы" можно было включить отображение именно по этой дате.

2) Релевантность результатов поиска фильмов и качество базы фильмов все еще крайне скудная.
Писал об этом еще в сентябре
https://old.myshows.me/news/5872/movies-its-official/?force=1#c48368
С тех пор по сути только добавили русское название Терминатора и все, остальные озвученные проблемы по релевантности поиска остались.
И на примере того же Терминатора, нет ссылок/оценок Кинопоиска и IMDB
https://myshows.me/movie/1166/
А у Т2 только IMDB
https://myshows.me/movie/957/

И таких косяков в базе уйма, поэтому, когда пользователь сортирует фильмы в Каталоге по рейтингу КП/IMDB, то в результатах пропуски.
При чем из-за корявости базы у меня есть опасения, что импорт с других сайтов будет такой же кривой.

3) Кнопка вкл/выкл фильмов есть, а новости по фильмам все равно в перемешку с сериалами. Лично я жду, когда функционал по фильмам, а главное качество самой базы фильмов подтянут, а до тех пор не хочу видеть никаких упоминаний о фильмах. Ну а если кто-то в принципе не хочет фильмы тут, то для них это вообще как бельмо на глазу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Bart182
Bart182
25 окт. 2022, 11:43 #
Сделайте настраиваемую ленту новостей.
Сейчас есть вкладки: "Все новости", "Анонсы", "Рецензии", "Статьи", "Трейлеры", "Блог ", "Фильмы".
По умолчанию открываются "Все новости" и там свалка из всего. Было бы хорошо иметь возможность настраивать какие именно новости попадают туда из существующих уже вкладок, а идеально было бы расширить количество вкладок.
В итоге каждый получил бы возможность настраивать отображение именно тех новостей, которые ему интересны.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
sergeyfast
sergeyfast
PRO
25 окт. 2022, 16:09 #
@Bart182: это хорошее предложение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 16:26 #
@Bart182: Хорошее предложение. Спасибо. Если вам не нравятся фильмы - воспользуйтесь настройкой и отключите их.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vs40
vs40
25 окт. 2022, 16:40 #
@Vinny: >>> Если вам не нравятся фильмы - воспользуйтесь настройкой и отключите их. <<<

Сижу на старой версии, но периодически захожу на новую, чтобы посмотреть, что пофиксили и довели ли новую версию с фильмами до удобоваримого вида, чтобы на нее перейти.
И если мне при этом каждый раз еще и фильмы в настройках включать/выключать нужно будет, то уже не будет вообще никакой мотивации проверять новую версию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 20:44 #
@vs40: не уверен, что мы будем что то делать в старой версии. Мы не справляемся с потоком задач в новой, позтому тратить силы на старую мы просто не можем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
br1ella
br1ella
PRO
25 окт. 2022, 11:44 #
Если на старой версии то фильмы мимо, а я буду на ней сидеть пока новая не станет компактной. Меж тем сижу на Тракторе, но конечно обсуждать фильмы тут было бы удобнее.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
IVDimon
IVDimon
25 окт. 2022, 11:46 #
А планируется ли каким-то образом организовать отслеживание количества времени потраченного на просмотр фильмов, по аналогии с сериалами? И было бы неплохо внести это опционно в ленту событий на странице пользователя.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Ryaboshuk
Ryaboshuk
25 окт. 2022, 12:08 #
@IVDimon: Полностью плюсую, я тоже хочу чтобы были такие функции
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 16:27 #
@IVDimon: Это все уже в работе. Будет в ближайшее время.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Ryaboshuk
Ryaboshuk
25 окт. 2022, 16:36 #
@Vinny: Супер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ryaboshuk
Ryaboshuk
25 окт. 2022, 12:07 #
Я бы хотела, чтобы для фильмов была отдельная панель счёта епизодов, дней, которые потратили на просмотр. Как с сериалами)
+ добавить просмотр какого-то фильма, чтобы он отображался в панели событий за день
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 16:30 #
@Ryaboshuk: В панели фильмы будут отдельной строкой. Позднее сделаем больше возможностей отображения статистики.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
AlaskaGoth
AlaskaGoth
26 окт. 2022, 05:51 #
@Ryaboshuk: согласен полностью.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Pestrik
Pestrik
25 окт. 2022, 12:27 #
Представим пользователя КП с 15-летним стажем более и с 4500 оценок. Он трепетно относится к своему аккаунту, оценивает, добавляет информацию в библиотеку фильмов и сериалов, пишет рецензии, следит за новостями, премьерами, премиями и прочим, каталогизирует все по тематическим папкам.

Что может его мотивировать перейти для всего этого на MyShows? Что принципиально лучше, чем на КП?
Мне к примеру очень напряжно ставить оценки и там и там. По этой же причине не сложилось вести два аккаунта на КП и IMDb.

Я пользуюсь и люблю MyShows за то, чего нет на КП - возможность отмечать просмотренные серии, своевременная информация о вышедших сериях и сезонах, о закрытых проектах, ну и обсуждение отдельных серий. Все.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
blind_gj
blind_gj
25 окт. 2022, 12:48 #
Майшоус только для сериалов!! Сейчас же какая то путаница повсюду…(((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
sunshine_lika
sunshine_lika
25 окт. 2022, 13:28 #
Для тех, кого как и меня ...бомбит, то есть не нрав. , что здесь фильмы. там в опросе есть возможность выбрать "mуshows только для сериалов" 😅😅😅😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
sunshine_lika
sunshine_lika
25 окт. 2022, 13:32 #
у меня 100000+ фильмов просмотренных. Нет ни сил, ни желания, сидеть отмечать всё ещё и тут. И не факт, что после импорта КП, к примеру, все мною просмотренные будут отмечены.

Пользуюсь майшоус более 7 лет, и до сих пор иногда всплывает какой-то сериал, что я не отметила. А уж фильмы подавно. А мой перфекционизм выколит мне глаза, но отметит все фильмы. Поэтому. Пасс. Только сериалы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Re1denshi
Re1denshi
PRO
25 окт. 2022, 18:10 #
@sunshine_lika: Теперь мне интересно посмотреть на профиль с 100000 + фильмами 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
sunshine_lika
sunshine_lika
26 окт. 2022, 16:18 #
@Re1denshi: мне тоже😅, учитывая, что с 2009 года я отмечала сперва в одном сайте, потом этот сайт умер, перешла на другой, на третий и вот теперь нигде не отмечаю. 🌚
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Re1denshi
Re1denshi
PRO
26 окт. 2022, 21:06 #
@sunshine_lika: ну хоть Кинопоиск и IMDb пока живые, а то пришлось бы переходить на старый добрый блокнот.)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
sunshine_lika
sunshine_lika
27 окт. 2022, 12:59 #
@Re1denshi: молимся за жизнь моих шоу 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
shante
shante
25 окт. 2022, 13:57 #
Думаю, что не стоит лепить тут второй КП, но и полностью бросать это направление с фильмами не стоит. Развивайте свои сильные стороны, ваш плюс, что здесь в отличие от кп к просмотренному можно писать коментарии, общаться в более живом формате нежели рецензии на кп.
И да, я как и все, против свалки в новостях
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Krolik1313
Krolik1313
25 окт. 2022, 14:22 #
А будут фильмы в приложении ,а не сайте ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
25 окт. 2022, 16:15 #
Сделано.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 16:36 #
@Krolik1313: В android уже есть в iOS к сожалению у нас все сложно - но и там скоро будут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Andrew27
Andrew27
PRO
25 окт. 2022, 14:36 #
Внимание, вопрос: где ачивки за эмми 2022?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
vesna305
vesna305
26 окт. 2022, 17:37 #
@Andrew27: через 👉🙌👈, в прошлом году выдали через месяц +-
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Sail_Sloth
Sail_Sloth
PRO
25 окт. 2022, 14:42 #
Уже 4-й месяц жду когда же вы подарите обещанные полгода подписки тем кто оформил основную подписку во время бета-теста фильмов. А то обещали, а ни ответа, ни привета.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kaktussen
kaktussen
25 окт. 2022, 18:33 #
@Sail_Sloth: Вам добавлено про )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Sail_Sloth
Sail_Sloth
PRO
25 окт. 2022, 21:47 #
@kaktussen: мерси за оперативность)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 20:46 #
@Sail_Sloth: всем добавим. Спасибо, что написали! На днях всем добавим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Sail_Sloth
Sail_Sloth
PRO
25 окт. 2022, 21:47 #
@Vinny: спасибо 😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
cherelene
cherelene
12 нояб. 2022, 19:55 #
@Sail_Sloth: а такое обещали? воу, неожиданно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Sail_Sloth
Sail_Sloth
PRO
12 нояб. 2022, 22:07 #
@cherelene: ага. И обещание выполнили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vinny
Vinny
17 нояб. 2022, 15:50 #
@Sail_Sloth: Выдали всем кто покупал Pro в этот период по 6 месяцев про в подарок. Можно проверять. Сорри, что долго и спасибо за напоминания!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Jesse
Jesse
PRO
25 окт. 2022, 14:52 #
Сервис, на котором отмечал просмотренные фильмы, умирает уже долгое время. Поэтому я рад, что у MyShows появилась Фильмотека. Не надо искать какую-то альтернативу или пользоваться разными сервисами, когда на MyShows сериалы и фильмы обьеденены. Пока, конечно это сыровато. Но как долго же я ждал Фильмотеку на MyShows! )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
SOWILDE
SOWILDE
25 окт. 2022, 14:56 #
Я сначала неоднозначно относилась к отметкам фильмов на myshows, но сейчас очень даже интересно и искать фильмы для отметок, и писать комменты, и оценивать их)) даже имея многолетний аккаунт на КиноПоиске как-то приятно заново оценивать и вспоминать каждый фильм)) единственное, что хотелось бы для большего удобства — искать фильмы по актёрам) например, я посмотрела всю фильмографию Сирши Ронан, Дженнифер Лоуренс и Эмили Блант, но по годам и странам выпуска (а некоторые даже по названиям) вспомнить не смогу. Хотелось бы данное обновление)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
iionTihii
iionTihii
PRO
25 окт. 2022, 15:06 #
Больше импорта фильмов жду добавления этого раздела в приложение на Apple. А то с отметками по фильмам приходиться на сайте работать, неудобно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 20:47 #
@iionTihii: с iOS у нас есть сложности. Мы постараемся оперативнее их решать. Тут приносим наши извинения
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AlexBest115
AlexBest115
PRO
25 окт. 2022, 15:37 #
Сделайте категорию фильмов вышло онлайн и вышло в кинотеатре, так удобнее будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
AlexBest115
AlexBest115
PRO
25 окт. 2022, 15:42 #
Сделайте ещё у сериалов такую же систему оценивания как у фильмов. Чтобы можно было ставить 3.5, 4.5 звёзд
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Foxander
Foxander
25 окт. 2022, 16:18 #
Будет импорт? Блин, а я вручную переносил и даже не подумал об этом хд Вообще очень рад фильмам на майшоу. Иногда есть мысли по фильму, которыми хотелось бы поделиться, но их не так много, чтобы писать рецензию на КП, зато как комментарий на майшоу они идут отлично
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Elik33
Elik33
PRO
25 окт. 2022, 16:21 #
А нельзя сделать отдельный сайт? Ну типо “myshowsmoovie.me”?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Elik33
Elik33
PRO
25 окт. 2022, 16:22 #
@Elik33: либо новости про фильмов отделить, а то в смешку очень неудобно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
samuel-j-gopher
samuel-j-gopher
25 окт. 2022, 18:27 #
Больше всего меня смущает отсутствие естественной сортировки по дате просмотра. Эта информация вообще не сохраняется или просто не допилили еще?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 20:48 #
@samuel-j-gopher: информация сохраняется. Надо допилить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Bria_Drewet
Bria_Drewet
25 окт. 2022, 18:30 #
Я на myshows где-то с середины лета, и мне хотелось видеть здесь не только сериалы. Конечно они появились и я рада, хотя всё ещё не доработано.
Хочу видеть актёров на страницах фильмов, как и у сериалов, и если ты перейдёшь на страницу актёра, чтобы там были кратко про него и все его фильмы и сериалы в которых он снимался. Ещё было бы удобно, когда перешёл на один фильм у которого несколько частей и там появятся другие части этой франшизы.
Как здесь и говорили хотелось бы видеть время просмотра фильмов, как и у сериалов, и общее время проведённое за просмотром сериалов и фильмов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ForeverVD
ForeverVD
PRO
25 окт. 2022, 19:20 #
Я уже столько фильмов посмотрел, фиг отмечу и не вспомню уже какие видел :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
loremipsum
loremipsum
PRO
25 окт. 2022, 19:39 #
Я из тех, кто ждет импорта. Поскольку в моей стране Кинопоиск без ВПН уже не работает, да и устарел он. Но пока буду переносить все фильмы - состарюсь, поэтому особо и не телепаюсь)
Нравится фича комментариев к фильму, на КП этого однозначно не хватало.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
guzinho
guzinho
25 окт. 2022, 19:48 #
Опрос заполнил. Здесь отметил все фильмы вручную, параллельно еще дублирую на всякий случай на Кинориуме и Тракте.

Большая просьба к админам, если они вдруг читают (потому что ни в инсте, ни вк реакции нет): очень здравая мысль сделать половинки звезд при оценивании фильмов, учитывая шкалу в 5 звезд, получается более точно. Так почему же не ввести это нововведение и в сериалы?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Vinny
Vinny
25 окт. 2022, 20:52 #
@guzinho: обязательно сделаем. У нас команда очень маленькая, мы просто не успеваем все сразу. :)
Инста новая - обратите внимание - на сайте новая ссылка. Старую угнали :(.
А ВК да, там редко отвечаем.
Пишите в userecho - там все ежедневно разбираем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
guzinho
guzinho
25 окт. 2022, 21:27 #
@Vinny: понял, спасибо за ответ. Рад видеть обратную связь. Ну и приятно, что планируете.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
guzinho
guzinho
25 окт. 2022, 21:30 #
@Vinny: и еще один вопрос сразу по наградам, уж извините за офтоп. У меня вот иконок с наградами 9, а самих их показывает 10. Это потому, что одна иконка у вас на достижения с несколькими ступенями (как вот у меня "Сериаломан II", а "Сериаломан I" не показывается), или просто баг?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Maps
Maps
PRO
25 окт. 2022, 21:36 #
@Гузиньо: Да
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
guzinho
guzinho
25 окт. 2022, 21:41 #
@Maps: исчерпывающий ответ)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Maps
Maps
PRO
25 окт. 2022, 22:26 #
@guzinho: Да - ступени просуммированы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
guzinho
guzinho
25 окт. 2022, 22:42 #
@Maps: спасибо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
JonnikFEI
JonnikFEI
PRO
25 окт. 2022, 20:39 #
А в приложении будет эта вкладка?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
PontiS
PontiS
PRO
25 окт. 2022, 21:36 #
Сделайте отмеченные фильмы видимыми в "последних событиях".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
itsdashabitch
itsdashabitch
25 окт. 2022, 21:54 #
Хотелось бы такой же счетчик для фильмов, как есть у сериалов, чтобы считались затраченные часы и дни, и сколько необходимо для тех, что только собираешься посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Bria_Drewet
Bria_Drewet
25 окт. 2022, 22:00 #
У фильмов есть вкладка поиска, хотелось бы такую же у сериалов (если кто-то из админов увидит) она очень помогла бы искать те или иные сериалы в просмотренных или в тех которые будешь смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Vinny
Vinny
31 окт. 2022, 15:55 #
@Bria_Drewet: Мы хотим переделать профиль. Сейчас он местами перегружен + фильмы пока сбоку просто стоят. Над профилем сейчас работаем. Но там очень много всего. Поэтому будем переделывать частями. Сначала сделаем все функции и встроим их в текущий профиль, может быть не всегда супер удачно. А потом уже переделаем дизайн и UX, чтобы стало удобно. не хочется делать один релиз, над которым будем 3 месяца работать. Будем по частям делать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Bria_Drewet
Bria_Drewet
31 окт. 2022, 17:46 #
@Vinny: Спасибо за работу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Omae
Omae
PRO
25 окт. 2022, 22:37 #
Очень рада, что появился раздел с фильмами. Никогда их не отмечала, все руки не доходили. Т.к. на myshows отметила все сериалы, то удобно будет и все фильмы отметить здесь же.
Разработчики молодцы, прислушиваются к мнению пользователей и работают над ошибками, вводят нововведения. Спасибо за проделанную работу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
ПервыйСнег
ПервыйСнег
25 окт. 2022, 23:37 #
Даже опрос составлен криво. Нет варианта что не пользуюсь никаким сервисом для учета фильмов. Соответственно и ответы на последующие вопросы будут некорректными. Могли бы этот вариант как-то обыграть. А то получается: Каким сервисом пользуетесь? = Никаким; А сколько раз?....

Лучше доведите сервис с сериалами до ума, чем кидать силы и средства на фильмотеку. Например, добавьте больше функций (например, просмотр в календаре прошедших дней), сделайте оформление красивее - гламурнее чтоли, избавьтесь от гигантизма. Больше функций, красивее интерфейс - больше маневров для подписки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Пакетик_чая
Пакетик_чая
26 окт. 2022, 10:49 #
@ПервыйСнег: тогда зачем вам вообще проходить опрос?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Пакетик_чая
Пакетик_чая
26 окт. 2022, 10:50 #
@ПервыйСнег: прошедшие серии в разделе вышедших
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
nastysha
nastysha
PRO
26 окт. 2022, 00:24 #
Мне давно не хватает в каталоге сериалов тех фильтров, которые есть в фильмах сейчас - Просмотренные /Непросмотренные / Не добавленные.

Чаще всего список "буду смотреть" (а не весь каталог сериалов) хочется отфильтровать по году/жанру/оценке/стране, чтобы выбрать что-то под настроение, сейчас приходится просто пролистывать всю портянку в профиле. Иногда наоборот надо в уже просмотренных что-то найти (особенно, когда просят посоветовать сериал).

Ещё хотелось бы в профиле сортировку сериалов по дате добавления в список. А то висит 50 сериалов "смотрю" (а у кого-то наверное и 100, и 200), потом их становится 49, и сидишь гадаешь, какой же закрыли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Vinny
Vinny
31 окт. 2022, 16:03 #
@nastysha: На фильмах обкатывали некоторые новые фичи - в частности фильтры. Перенесем этот опыт в сериалы обязательно! Взяли в работу.
Фильтры по спискам есть в планах и будут в новом профиле.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
AlaskaGoth
AlaskaGoth
26 окт. 2022, 06:00 #
было бы классно, если бы сделали ачивменты в категории фильмов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
26 окт. 2022, 07:55 #
Я из тех людей, которые долго ждут, а потом делают все сами. Именно поэтому за пару дней мне удалось перенести все мои фильмы на сайт.
Что касается остального... Как уже заметили выше - пожалуйста, разделите новости фильмов и сериалов. Я не имею ничего против фильмов на сайте, но новости после их добавления выглядят как каша.
Спасибо за ваш труд ❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Vinny
Vinny
31 окт. 2022, 16:04 #
@Time_Lord_113: Мы возьмем в работу задачу по настройке ленты новостей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
adini_at
adini_at
PRO
26 окт. 2022, 08:31 #
Опрос конечно немного криво составлен. Но вариант с лапками это прям мой!
До того как мне сервис рекомендовали, я и сериалы никак не отмечала и страдала от постоянной путаницы в разбивке на разных ресурсах, трекер мне явно облегчил и упростил процесс. Но даже сериалы отмечены на профиле не все. Ибо наверное неважно, да и нереально упомнить всё.
Фильмы тоже сначала кинулась отмечать все, а потом поняла, что это невозможно. Решила набирать снова, хотя всегда интересно сколько ты потратил времени уже. Но эту фишку обещали реализовать, ждём. Думаю, нас ждёт ещё много интересного.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Lia_series
Lia_series
26 окт. 2022, 11:04 #
Странный опрос, выбираешь что пользуешьешься вашим приложением и не нужен импорт, и последний вопрос не предполагает нужного ответа. А вообще жду возможность отметки фильмов в приложении
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
26 окт. 2022, 11:09 #
@Lia_series: на андроид есть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Lia_series
Lia_series
26 окт. 2022, 11:10 #
У меня айфон(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Koluchka98
Koluchka98
26 окт. 2022, 16:59 #
Вообще в опросе не хватает варианта для тех, кому очень не зашли альтернативные сайты для отметок фильмов и кто долгие годы ждал появления фильмов на MyShows именно. Я фильмы стала отмечать только тут, поэтому в вопросах об импорте с других сервисов стоило бы добавить вариант "Другое".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
tyrell
tyrell
PRO
26 окт. 2022, 17:17 #
"Почему вы не переносите на MyShows?" - в текущем состоянии сервис при использовании вызывает неудовлетворительное ощущение, а именно - большинство новых или просто редких фильмов, если не все, в базе отсутствуют, когда хочу добавить их для будущего просмотра и чтобы не потерять - не забыть. В итоге сервис в принципе оказывается ненужным, не релевантным сцене и потребности пользователя, невозможным к использованию. По сути, сейчас всё, что можно делать - это обсуждать что-то популярное и давно вышедшее в комментариях. Важно наполнение базы и информации о тайтлах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
kavervak
kavervak
26 окт. 2022, 19:49 #
@tyrell: у меня для проверки сайтов с музыкой и фильмами есть список редких групп и кинокартин - если многого не оказывается, то и сайт внимания не заслуживает. Проверил на фильмы майшоус - процентов 70 фильмов не нашлось, хотя на том же Кинориуме они нашлись ВСЕ! Согласен с вами, это бесит - попалось какое-то кино, хочешь его добавить в список для будущего просмотра, а его нет. Ну раз, ну два не оказалось, ладно. Но когда-то такое происходит часто - это чересчур. А постоянно отправлять фильмы, чтобы их добавили у меня нет желания - я сайтом хочу пользоваться, а не работать на него.
P.S Кстати часто нет не только старых фильмов, но и новых.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Пакетик_чая
Пакетик_чая
27 окт. 2022, 09:04 #
@kavervak: ну да, вы же все эти редкие группы и кинокартины смотриэе и слушаете)
Не этим изменяют качество.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
kavervak
kavervak
27 окт. 2022, 09:35 #
@Пакетик_чая: а ещё один большой недостаток сайта - тупые комментаторы типа тебя. Адекватные люди прекрасно поняли о чем я. Кстати, комьюнити майшоус тоже давно превратилось в помойку - кому интересно почему это произошло может найти в интернете большую статью по этой теме.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
27 окт. 2022, 09:40 #
@kavervak: хахаха. А без перехода на личностей и по теме можешь что-то сказать? И кинуть ссылку на статью. Или хотя бы сайт, где эту статью искать. А то тогда тупой комментатор тут ты.

Если комьюнити тут такое плохое , что ты ещё делаешь? Почему ты здесь зареган?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Пакетик_чая
Пакетик_чая
27 окт. 2022, 09:43 #
@kavervak: а ещё ты канеш сравнил сайт, где база фильмов развивается несколько лет и сайт, где базе фильмов месяца 3_4. Если сравниваешь, то делай это компетентно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
kaktussen
kaktussen
28 окт. 2022, 12:44 #
@kavervak: Да поделитесь ссылочкой, очень интересно почитать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kavervak
kavervak
28 окт. 2022, 13:11 #
@kaktussen: проблемы с составлением поисковых запросов по интересующей теме? Соболезную
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
01 нояб. 2022, 17:15 #
Проблемы с нахождением этой статьи, может скинете?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Koluchka98
Koluchka98
27 окт. 2022, 15:52 #
@tyrell: MyShows еще в первой новости о фильмах писали, что при отсутствии фильма на сайте и обнаружении их на сторонних сайтах АВТОМАТИЧЕСКИ создаётся страница здесь. Так, например, я сначала не нашла ни Андалузского пса, ни Ядерный рассвет 1990, но после перехода на сторонний сайт тут они тоже появились. Так что это пусть и пока рабочий момент, но видно, что создатели стараются. Так может, дадите время людям для проработки всего и вся, что от них требуют, вместо того, чтобы ждать чудесного магического воплощения мечт всех пользователей? Потому что так не бывает, на все нужно время.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
tyrell
tyrell
PRO
27 окт. 2022, 16:25 #
@Koluchka98: я даю разработчикам запрошенный фидбек дополнительно к тесту (потому что в процитированном вопросе недостаточно вариантов ответа) и подчеркиваю важность присутствия конкретных данных в базе для успешного пользования сервисом, я не оцениваю скорость их работы или имплементации функций, к чему ваш коммент
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vinny
Vinny
31 окт. 2022, 16:08 #
@tyrell: Спасибо за фидбек! С качеством базы есть проблемы. Мы работаем над этим и будем стараться еще! Спасибо! :-)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nexy
Nexy
PRO
27 окт. 2022, 04:17 #
Я всё время искал сервис, где можно отмечать просмотренные фильмы, но так и нашёл такой же удобный, как MyShows с сериалами. Наконец здесь появились и фильмы, уже внёс всё, что посмотреть в кинотеатре в этом году, пока не тороплюсь отмечать вообще все, что видел в жизни, жду достижения и поиск удобный, пока нужно на фильмы нажимать и там уже сверху раздел всех открывать, не очень удобно. И надеюсь появится 10ти бальная система оценок, да и для сериалов можно сделать заодно. Спасибо за работу и что постоянно улучшаете сервис!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Alinielis
Alinielis
PRO
27 окт. 2022, 13:37 #
Хочется ещё добавить категорию для фильмов Недосмотренные или Бросила, как для сериалов 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alexevah
alexevah
27 окт. 2022, 14:10 #
Фильмы я на сайте не отмечаю (опрос прошла), но одно малюсенькое пожелание все-таки есть: сделаете, пожалуйста, так, чтобы при скрытии раздела фильмов на сайте, скрывался и блок с их обсуждением — для меня, как для человека, который функцией не пользуется, слишком много лишней информации, имхо. Да и выглядит это кривовато, если честно... пруф прилагается:
https://i7.imageban.ru/out/2022/10/27/04740fd3294f6efde6860e56d7f30fa7.png. Спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Vinny
Vinny
31 окт. 2022, 16:10 #
@alexevah: Это страница Сообщества. Проглядели. Пофиксим. Спасибо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alexevah
alexevah
31 окт. 2022, 20:51 #
Комментарий удален
Vinny
Vinny
01 нояб. 2022, 16:57 #
@alexevah: Час назад вылили фикс. Проверяйте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alexevah
alexevah
01 нояб. 2022, 19:53 #
@Vinny: все работает, как ожидалось. Спасибо за оперативность!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
reolter
reolter
27 окт. 2022, 18:42 #
Мне тоже очень хочется отдельности сериалов от фильмов, хотя я и то и то люблю. А ещё пока что нет фильмографии у актеров, и фильмы открываются в браузере в некоторых случаях, если заходишь с телефона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Lisiа
Lisiа
PRO
27 окт. 2022, 21:48 #
Фильмы не нравятся вообще, только портит майшоус!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Lisiа
Lisiа
PRO
27 окт. 2022, 21:49 #
а ещё новости и обсуждение фильмов жутко бесит, лишняя инфа:/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kavervak
kavervak
27 окт. 2022, 23:11 #
@Lisiа: Обсуждение фильма - это громко сказано.. Сейчас зашел на два первых попавшихся фильма. Обсуждения:
– Фильм огонь!
– Бомба!
– Лучшие актеры!

Это что?! Коммент ради коммента? Уверен, если на сайте убрать рейтинг, лайки и награды, то здесь станет намного чище и люди будут чаще писать по делу, а не абы что-то ляпнуть. Ибо сейчас по факту большая часть комментариев ни о чем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
01 нояб. 2022, 17:20 #
Это тоже комментарии, не душните
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
VictoriaEisen
VictoriaEisen
PRO
27 окт. 2022, 23:29 #
Не знаю прочитают ли ребята из майшоус, но хотелось бы, чтоб скорее исправили перекидывание на сайт. Каждый раз, когда в новостях хочу добавить какой-то фильм, кидает на сайт. Очень неудобно 😔 👉👈
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kaktussen
kaktussen
28 окт. 2022, 12:36 #
@VictoriaEisen: Привет! Мы читаем все комментарии )) Расскажите что конкретно происходит? Немного не понял
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
VictoriaEisen
VictoriaEisen
PRO
28 окт. 2022, 12:59 #
@kaktussen: когда заходишь в новости, если хочешь добавить какой-то фильм себе и отметить его (как обычно - как буду смотреть или смотрел или ещё что) и жмёшь на "добавить "такой-то фильм"" - тебя выкидывает с приложения майшоус и переводит на веб версию сайта 🤷‍♀️. Из новости получается не могу добавить фильм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Vinny
Vinny
31 окт. 2022, 16:17 #
@VictoriaEisen: В android взяли в работу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
01 нояб. 2022, 17:23 #
@VictoriaEisen: агрессивно плюсую. На самом деле, это сильно отбивает начать добавлять фильмы (тоже пользуюсь приложением) и смотреть о них новости/подборки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
liten_rev
liten_rev
PRO
28 окт. 2022, 01:48 #
Не знаю, писали ли об этой проблеме. В настройках отключаю фильмы и они исчезают из моей ленты, но спустя некоторое время (пару дней) появляются вновь. Такое было уже раза три
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
sergeyfast
sergeyfast
PRO
28 окт. 2022, 22:16 #
@_humming_moon: на старый сайт заходите?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
liten_rev
liten_rev
PRO
29 окт. 2022, 00:30 #
@sergeyfast: Нет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
28 окт. 2022, 05:58 #
Опять новости про фильмы в сериальную ленту вылезли, даже с этим никак не получается
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kaktussen
kaktussen
28 окт. 2022, 12:36 #
@s0918: Отключите фильмы в настройках
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
s0918
s0918
PRO
28 окт. 2022, 12:51 #
@kaktussen: всё давно отключено, но то ли теги неправильно расставляют, то ли ещё какая-то система фильтрации не срабатывает. Периодически новости про фильмы лезут в сериальные
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
bochkina-anna
bochkina-anna
28 окт. 2022, 20:02 #
Можно ли их отфильтровать фильмы?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
fb991165
fb991165
28 окт. 2022, 22:51 #
Согласна по отдельной вкладке для фильмов. Было бы неплохо принципе и в приложении сделать вкладку фильмов по аналогии с сериалами, на сайте не очень удобно на постоянной основе. Приложение в этом плане более мобильное чтобы отмечать что хочешь посмотреть что посмотрел и тп
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
NornaLHilis
NornaLHilis
PRO
29 окт. 2022, 13:01 #
+
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Arumi
Arumi
30 окт. 2022, 08:48 #
Почините, пожалуйста, функцию блокировки пользователей и их комментариев на десктопе и в iOS приложении. С увеличением числа пользователей необходимость функции возрастает, но, к примеру, заблокированные на десктопе, в iOS приложении все так же отображаются, п блокировка в приложении вообще отсутствует, а это сильно снижает желание и удовольствие взаимодействия.
Спасибо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vinny
Vinny
31 окт. 2022, 16:19 #
@Arumi: Завели багу с высоким приоритетом. Обязательно пофиксим в следующем релизе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Arumi
Arumi
31 окт. 2022, 16:20 #
Спасибо за обратную связь!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
PontiS
PontiS
PRO
30 окт. 2022, 12:36 #
Спасибо, что добавили фильмы в ленту "последних событий".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Геворг
Геворг
PRO
31 окт. 2022, 23:01 #
Добавьте возможность своего варианта ответа для "Почему не переносите оценки" - может дело не в лени и не в неспешке, а в огромном количестве
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Геворг
Геворг
PRO
31 окт. 2022, 23:09 #
Исправьте пожалуйста ссылки на КП и ИМДб в фильмах - есть фильмы, где их нет, а есть те, которые ссылаются обратно на Майшоуз.
Добавьте возможность искать фильм по оригинальному языку, который использует свой собственный неславянский/нелатинский алфавит (армянский, китайский...). А то ищешь фильм - на русском и англ. в результатах этого фильма нет, а по оригинальному названию не ищет, хотя для некоторых фильмов они есть.
Добавьте возможность самим редактировать (пусть с последующим подтверждением администратора/модератора) страницы фильмов и добавить нехватающее - ссылки на ИМДб и КП, оригинальное название / русскоязычное название...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vinny
Vinny
01 нояб. 2022, 17:07 #
@Геворг: По ссылкам - проверим. Если скинете сюда пример - будем благодарны. По поиску - тоже проверим. по последнему пункту- мы идем к этому - только процесс не быстрый - на следующий год будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
nastysha
nastysha
PRO
01 нояб. 2022, 19:06 #
@Vinny: Примеры фильмов, где ссылки на КП и imdb ведут обратно на MS https://myshows.me/movie/48743/
https://myshows.me/movie/67298/
https://myshows.me/movie/47118/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
01 нояб. 2022, 13:42 #
Я бы очень хотела отмечать и просмотренные фильмы в приложение.
Давно ищу,где отмечать фильмы,но нету удобного приложения
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Vinny
Vinny
01 нояб. 2022, 17:03 #
@id20322283: в android фильмы уже есть. в iOS должен выйти первый релиз с этой функцией. Далее будем улучшать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
free_Elfo
free_Elfo
05 нояб. 2022, 12:20 #
Когда фильмотеку интегрируют в приложение iOS ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
KseniaSuchai
KseniaSuchai
08 нояб. 2022, 18:09 #
Добавьте фильмы на ios, пожалуйста. И было бы отлично разделить приложение на две вкладки сериалы и фильмы. Нажал фильмы там только фильмы, нажал сериалы и там все по сериалам
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Koluchka98
Koluchka98
12 нояб. 2022, 13:36 #
После введения фильмов на MyShows активно стала просматривать все то, до чего раньше не доходили руки, в связи с этим возник вопрос: будут ли фильмы добавлены в события и в учёт времени? Если да, то как скоро (примерно) можно этого ожидать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
14 нояб. 2022, 00:18 #
@Koluchka98: Очень скоро )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LittleBeautiful
LittleBeautiful
12 нояб. 2022, 16:11 #
Доброго времени суток! Хотелось бы попросить учесть при подготовке ачивок по фильмам, что вряд ли работающий человек может позволить себе смотреть по фильму и эпизоду каждый день, может быть, можно сделать общую ачивку "год просмотра фильмов и сериалов"?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
kaktussen
kaktussen
14 нояб. 2022, 00:19 #
@LittleBeautiful: Ачивки, конечно, будут свои ) Каждый день смотреть фильмы наверное можно, но это прям такое )) Хотя "Ни дня без фильма" сделаем, только надо понять масштаб - кто-то смотрит фильмы каждый день?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
SandalBezNoska
SandalBezNoska
19 нояб. 2022, 18:24 #
У меня еще предложение на счет улучшений: мне кажется было бы удобно добавить папки с франшизами, например одной кнопкой отметить все части гарри поттера, форсажа, марвел, и тд. Наверное это сильно упростит отметки фильмов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
20 нояб. 2022, 10:13 #
@SandalBezNoska: ох, знаете, это больная тема для всех, давно ожидаемая фича на сайте. Вроде полезно и круто, но в то же время, мне проще загуглить содержимое франшизы (список КВМ, список ЗВ и тд) и все по отдельности отметить, потому что на МШ могут быть неточности, да и я в целом перепроверяю все по 300 раз и даже если тут будут все части звёздных войн, я все равно загуглю список, потому что мне так надёжнее.
Отметки упростит, но упрощения - это для лентяев.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Геворг
Геворг
PRO
09 янв. 2023, 22:29 #
Не могу по поиску найти этот армянский фильм, чтобы добавить в свой список: "Жених из цирка (Փեսացուն կրկեսից\Pesacin krkesic)"
КП: https://www.kinopoisk.ru/film/638733/
IMDb: https://www.imdb.com/title/tt2091387/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
empfi
empfi
29 янв. 2023, 01:29 #
Сделайте отдельное отображение фильмов в профиле(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
bel04ka
bel04ka
29 янв. 2023, 18:01 #
Очень не хватает отдельной вкладки для новостей по фильмам или возможность вообще отключить фильмоновости, тк я читаю только по сериалам. Из-за этого я вообще перестала листать ленту (
И очень не хватает возможности добавлять фильмы в списки тоже, только сегодня заметила, что для них эта функция не работает...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
anpadov
anpadov
PRO
16 февр. 2023, 21:52 #
добавьте возможность делать списки с фильмами. последнее время активно появляются новые функции, добавьте эту, пожалуйста.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kaktussen
kaktussen
17 февр. 2023, 15:55 #
@anpadov: Прямо сейчас мы этим заняты
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
BreezyEzy
BreezyEzy
PRO
02 мар. 2023, 00:09 #
Импорт оцененных филомов с кинопоиска нужен как вода)
Ответить