Реклама

Распродажа PRO-аккаунтов 2022

02 дек. 2022
kaktussen
С запозданием (мы, как обычно, на своей волне) объявляем распродажу!
Команда MyShows

Год непростой во всех смыслах, но черная пятница — это святое. Хоть и позже всех, но мы не могли оставить вас без традиционной распродажи PRO-аккаунтов.

Итак, с момента публикации этой новости и до следующей пятницы 16 декабря 23:59 (GMT+3) снижаем цены на годовые PRO-подписки.

Цена года на время распродажи — 499 рублей вместо 799.

Если у вас уже есть PRO-подписка и вы купили новую — новые дни просто прибавятся к уже имеющимся. Таким образом PRO можно покупать вперед на сколько угодно времени.

Что такое PRO-аккаунт и что он дает владельцам?

Прежде всего это поддержка продукта, удаление рекламных банеров на сайте, дополнительные возможности в комментариях, настройки публичности, возможность редактировать списки, сменить аватар, сменить логин, перенос отметки о просмотре и еще ряд других полезных функций (полный список вы найдете на странице PRO).

У нас есть много идей в разработке, поэтому список фичей для PRO будет пополняться.

Обсуждение

taras_sidyi
taras_sidyi
02 дек. 2022, 13:17 #
Лучше поздно, чем никогда. Покупатели точно будут благодарны.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
mazurov
mazurov
02 дек. 2022, 13:26 #
Очень смешная картинка для статьи 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+78
loremipsum
loremipsum
PRO
02 дек. 2022, 13:29 #
@mazurov: пикчер - бог! (Говорю, как пикчер в прошлом) :))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
02 дек. 2022, 13:54 #
@mazurov: хорошо, что сказали, а то пока не поменяла яркость монитора, ничего не видела.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Furiousalina
Furiousalina
PRO
02 дек. 2022, 18:47 #
@mazurov: продающая))
я купила(сь)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Bart182
Bart182
02 дек. 2022, 13:28 #
Ждём новые фичи для PRO.

Лично я очень сильно жду возможность отмечать повторно отдельные серии, а не весь сериал, ещё и только завершённый.


>> Итак, с момента публикации этой новости и до следующей пятницы 16 декабря 23.59 (GMT+3) снижаем цены на годовые PRO-подписки.
@kaktussen Так следующая пятница же 9 декабря.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Shooky
Shooky
02 дек. 2022, 14:36 #
@Bart182: не палите контору 😂
Я как раз жду зп и купить годовую 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
kaktussen
kaktussen
02 дек. 2022, 15:04 #
@g1231120: аххаха ) ну написали значит так и будет )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Shooky
Shooky
02 дек. 2022, 19:17 #
@kaktussen: спасибо! 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
North_Art
North_Art
02 дек. 2022, 13:30 #
Теперь ждём новости про Myshows Awards
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
Cheryl
Cheryl
02 дек. 2022, 15:24 #
@North_Art:
Неплохо бы.
В том году так и не дождались :(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Mamazuzu
Mamazuzu
PRO
02 дек. 2022, 13:33 #
Ладно,все конечно в курсе кроме меня )))как его купить-то без гугл пэй,подскажите?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Maps
Maps
PRO
02 дек. 2022, 13:38 #
@Mamazuzu: На сайте. Будет работать и там и тут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Mamazuzu
Mamazuzu
PRO
02 дек. 2022, 13:41 #
@Maps: огромное мерси!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MikityTeru
MikityTeru
PRO
02 дек. 2022, 14:35 #
Когда всмотрелась в фон картинки- поржала, и решила купить про на днях 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Acritas
Acritas
02 дек. 2022, 15:38 #
Итак со всеми скидками, акциями и подарками, Pro у меня до 2026 года😅 Осталось приносить жертвы Ктулху, чтобы актуальная команда Майшоус не сдалась и не слилась, ребята, мы вас люууубим😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
Bart182
Bart182
02 дек. 2022, 15:42 #
@Acritas: коллега, жму руку )

PS. Это знак, надо сериал про сатанистов или антихриста посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Cheryl
Cheryl
02 дек. 2022, 16:00 #
@Bart182:
Черт, у меня "только" до 2025, а тут оказывается вон какие рекорды :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Acritas
Acritas
02 дек. 2022, 18:07 #
@Cheryl: ой, там чот бац-бац-бац, и вот уже 26й год)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
soundtrack
soundtrack
PRO
03 дек. 2022, 00:37 #
@Bart182: присоединяюсь к вашей секте) но всё равно рука тянется накинуть себе годик в честь чёрной пятницы, и поддержать ребят заодно))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Nroohkee
Nroohkee
PRO
03 дек. 2022, 01:22 #
@soundtrack: а ну тогда я слаб. У меня лишь почти до 24го. Надо брать пока есть варик.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Demausol
Demausol
04 дек. 2022, 19:18 #
@Acritas: Что как?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Acritas
Acritas
04 дек. 2022, 19:32 #
@Demausol: вы про 26й год? Сразу по приходу взяла годовую про, потом был какой-то конкурс с подарком в виде подписки, потом скидка оч удачная, вот ещё одна скидка, чего ж не взять?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
LockMyClock
LockMyClock
09 дек. 2022, 01:41 #
@Acritas: у тебя его нет(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Скрэт
Скрэт
PRO
09 дек. 2022, 07:50 #
@LockMyClock: про же могут в настройках скрыть, что они про)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ktn_omg
ktn_omg
PRO
02 дек. 2022, 16:40 #
Слезно прошу верните, пожалуйста, возможность ставить фон профиля не только со страницы сериала 😭
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
loremipsum
loremipsum
PRO
03 дек. 2022, 16:18 #
@ktn_omg: Соглашусь. Да и вообще список фонов хотелось бы увидеть обновленным, бОльшая часть обоев там уже сильно устарела.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Cheryl
Cheryl
03 дек. 2022, 16:35 #
@loremipsum:
Немного обновили и добавили несколько сериалов этого года, но можно бы ещё :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
loremipsum
loremipsum
PRO
03 дек. 2022, 16:38 #
@Cheryl: нам всегда будет мало! 😅 Но да, надо в ногу со временем))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
doppelgangerX36
doppelgangerX36
02 дек. 2022, 17:14 #
Я ждала этого😘
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
avokadoview
avokadoview
PRO
02 дек. 2022, 17:33 #
Тяжела ИПэшника в Беларуси. На карте оставалось около 20 белорусских рублей, а до понедельника уже её не пополнить в это время пятницы. Потому закинул 499RUB на год, а показывает, что я про теперь до конца января 2025 года, хотя до этого было до конца ноября следующего, 2023 года)))

Сдаюсь. Откуда, администрация, такой порог?))) Где-то тоже раздавали халяву, а я случайно получил?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Vinny
Vinny
08 дек. 2022, 11:34 #
@avokadoview: при покупке года 2 месяца в подарок :-)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Fenyks
Fenyks
02 дек. 2022, 19:12 #
Что за перенос оценок?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
03 дек. 2022, 11:21 #
@Fenyks: вы в школе работаете или учитесь?) (оценки и отметки смешали а одно понятие)) )
Это речь про вот такое: вы поставили галочку о просмотре сегодня, но дату постановки этой галки хотите перенести на другой день (якобы не сегодня посмотрели, а вчера). С про этот перенос как раз и разрешается осуществить. Полезно для ачивок, ну или просто для себя, если вдруг вы стабильно ежедневно смотрите сериалы и не хотите, чтобы в статистике у вас был незаполненный день.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Fenyks
Fenyks
03 дек. 2022, 13:53 #
@Пакетик_чая: спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Acritas
Acritas
03 дек. 2022, 14:39 #
@Пакетик_чая: а кто-то развлекается, узоры рисует в статистике разными оттенками зелёного))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
03 дек. 2022, 15:38 #
@Acritas: такое очень удивляет. Крестиком недовышивали, что ли)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Acritas
Acritas
03 дек. 2022, 16:05 #
@Fiska-Anfiska: не знаю, но забавно смотрится) Упорство и терпение)))
P.s.: Не посмотрела сначала ветку комментариев, думаю - откуда вы знаете, что я крестиком вышиваю?😅😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
03 дек. 2022, 16:11 #
@Acritas: а кто не?)) Сериалы и рукоделие вообще очень совместимы, люди постоянно ищут сериалы под это дело
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Скрэт
Скрэт
PRO
03 дек. 2022, 16:25 #
@Fiska-Anfiska: есть только одна проблема. Уж слишком интересные сериалы отвлекают от вышивки🙈😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
03 дек. 2022, 19:10 #
@Скрэт: нет в мире совершенства) Или просто хочется посмотреть на нюансы. Да, всегда от всего отвлекают, в итоге всё тормозится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
12 дек. 2022, 16:39 #
@Acritas: Вы ещё и крестиком можете?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Acritas
Acritas
12 дек. 2022, 17:10 #
@MargaritaDrews: от чего ж нет)) На машинке не умею, а крестиком - легко)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
eternity888
eternity888
02 дек. 2022, 19:54 #
нет смысла покупать, раз вы олд собираетесь снести
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
sergeyfast
sergeyfast
PRO
02 дек. 2022, 22:17 #
@eternity888: мы сначала выяснили, что не так. Исправим, а потом снесем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
03 дек. 2022, 12:37 #
@sergeyfast: значит никогда)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
sergeyfast
sergeyfast
PRO
03 дек. 2022, 12:39 #
@s0918: я бы сказал, что это займет продолжительное время
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
s0918
s0918
PRO
03 дек. 2022, 12:42 #
@sergeyfast: радует ваша уверенность) Надеюсь после этого, где-нибудь в 2026 и за отладку приложения возьмётесь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
03 дек. 2022, 14:30 #
@s0918: а что не так с приложением? Или вы про айфоны?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
03 дек. 2022, 14:53 #
@Пакетик_чая: мелочи всякие, ерунда на фоне страданий пользователей старого сайта) Например настроек нет, чтоб фильмы эти отключать постоянно. Отсутствие возможности свой комментарий среди остальных в ветке найти. Нет сетки просмотров и возможности перенести отметку. Новости нельзя систематизировать/по тегу разделить, найти старую новость в целом невозможно, если палец быстро листать устает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
03 дек. 2022, 19:14 #
@s0918: у новостей же есть разделы. У меня обратная проблема, что фильмов нет на олде. Ещё новость можно найти через сериал, если знаешь, что ищешь. А отметку переносила раньше (сейчас даже на это времени не хватает), отключили?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
03 дек. 2022, 19:30 #
@Fiska-Anfiska: разговор про приложение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
03 дек. 2022, 21:23 #
@s0918: согласен, узнал. Насчёт фильмов возможно выскажу глупость, но если на сайте выключить, в приложении пропадает? Лично не пробовал, но вдруг такое не пробовалось и поможет. Про комментарий кстати не встречал сайт, где можно найти свой комментарий среди всех. Все что дальше - да... Тут есть такое. Для новостей хотелось бы хотя бы по временнЫм параметрам фильтр, хотя бы месяц и год.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
03 дек. 2022, 21:59 #
@Пакетик_чая: я тут модерирую один сериал, и стоит лишь зайти на сайт для записи новых эпизодов или переименования, фильмы сразу забывают, что их место на Кинопоиске и лезут повсюду. А насчёт поиска своего комментария, почему бы этому приложению не стать первым таким местом. Для новостей хотелось бы хотя бы теги или категории, например #новостиразработчиков #трейлеры #продолжениянедели #новинкинедели #новыесериалы #новостисериалов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
ALXSPACE
ALXSPACE
04 дек. 2022, 01:19 #
@eternity888: Серьёзно? Они собираются снести олд?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
kukla
kukla
PRO
04 дек. 2022, 11:25 #
@eternity888: спасибо за подсказку, не знала об этом. Печально-печально, что олд собираются снести.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
TheWinnie
TheWinnie
PRO
02 дек. 2022, 20:00 #
Вспомните мне 15 числа.)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
solaria88
solaria88
PRO
02 дек. 2022, 20:24 #
И мне!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
RinaAri
RinaAri
PRO
03 дек. 2022, 06:39 #
Классно конечно, но через Сбер так и не оплатить. Уже много времени прошло, но они в своей конторке так и не починили этот косяк (это я про Сбер, если что😅)… Какие еще варианты есть?🥺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Скрэт
Скрэт
PRO
03 дек. 2022, 12:01 #
@RinaAri: я вчера с сайта про брала с оплатой через сбер. Через QRкод. Все нормально прошло
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
RinaAri
RinaAri
PRO
03 дек. 2022, 22:14 #
@Скрэт: тоже с сайта пробовала, просто вылетает и пишет зайдите позже. И так уже несколько месяцев.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Vinny
Vinny
08 дек. 2022, 11:36 #
@RinaAri: Вы из РФ пытаетесь оплатить через Сбер? Там все должно работать. Платежи проходят. Если не получается - напишите на info@myshows.me с логином и скрином ошибки - разберемся.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
RinaAri
RinaAri
PRO
08 дек. 2022, 13:05 #
@Vinny: я уже решил проблему. Нашла другой способ)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
loremipsum
loremipsum
PRO
03 дек. 2022, 16:27 #
У меня об аккаунте был до 23-го года, теперь продлила до 24-го. Судя по всему, он у меня никогда не закончится. 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Stoni
Stoni
04 дек. 2022, 07:49 #
тоже продлила прошку 🏻 🏻

люблю вас, ребят
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Malkot
Malkot
PRO
04 дек. 2022, 19:48 #
ребята стараются!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
valdislava
valdislava
04 дек. 2022, 20:29 #
Что-то с ценой непонятно. В гривне пишет сразу 355 грн, и это выходит и не 500 рублей и не 800, и не понятно есть скидка или нет 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Kuramaa9
Kuramaa9
PRO
04 дек. 2022, 21:14 #
@valdislava: покупай в рублях просто через сайт
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
valdislava
valdislava
04 дек. 2022, 23:41 #
@Kuramaa9: так это не я переводила. Нажимаю купить и переводит на страницу с ценой уже в гривнах
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Kuramaa9
Kuramaa9
PRO
04 дек. 2022, 23:58 #
@valdislava: у меня через браузер в рублях, веб версия, а через телефон в гривнах, но я вообще в скандинавии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Vinny
Vinny
08 дек. 2022, 11:39 #
@valdislava: На сайте цены должны быть едины и не зависеть от региона. В приложениях зависит от платежных систем: в Украине Гугл накинул 20% НДС на цену. Снизили цену на этот налог для Украины в android. Сейчас должно быть дешевле. Проверьте пожалуйста.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Kuramaa9
Kuramaa9
PRO
04 дек. 2022, 21:15 #
Жду 12 получить ЗП, ибо мое про благодаря конкурсам закончился)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
x0m1ak
x0m1ak
PRO
06 дек. 2022, 12:32 #
-"Вместо покупки всего лишь одной чашки кофе вы можете оформить платную подписку на нас. Ваша поддержка очень важн..."

Я:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
kaktussen
kaktussen
06 дек. 2022, 15:21 #
@x0m1ak: )))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
x0m1ak
x0m1ak
PRO
06 дек. 2022, 15:22 #
@kaktussen: но я, конечно же, продлил себя подписку до 24 года)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Скрэт
Скрэт
PRO
06 дек. 2022, 19:18 #
@x0m1ak: негоже оставлять вишневый пирог без кофе и есть его в сухомятку😂 выбор более чем очевиден )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Maps
Maps
PRO
06 дек. 2022, 23:25 #
@x0m1ak: Он просто как я по 4 чашки в день пьет, вот и решил себя 2 ограничить)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
06 дек. 2022, 21:46 #
Как вообще купить про если Google не даёт? Кто-нибудь подскажите.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
07 дек. 2022, 08:28 #
@UlNECУлНЕК: на сайте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
soundtrack
soundtrack
PRO
06 дек. 2022, 22:24 #
почитала я тут страдания по старой версии, зашла чтобы вспомнить в чем разница, не нашла для себя кардинальных перемен) любопытно какие плюшки нарду именно в олде так дороги
единственное чего мне не хватает - это информации о среднем количестве часов среди пользователей на главной)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
sunshine_lika
sunshine_lika
08 дек. 2022, 12:53 #
Блин... Все так пишут, что у них про до 26года.....
А я все не дождалась видимо подарок pro... и теперь уж раз Ребята стараются, надо купить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Jewel_MVP
Jewel_MVP
12 дек. 2022, 22:37 #
Комментарий удален
ffs
ffs
PRO
24 дек. 2022, 23:17 #
Добавьте тёмную тему и возможность удалять оценку сериала/эпизода.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
25 дек. 2022, 08:16 #
@ffs: так это всё есть уже🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ffs
ffs
PRO
25 дек. 2022, 14:32 #
@s0918: тогда подскажите как удалить оценку сериала/эпизода?

тёмной темы в веб-версии не вижу, только в приложении (которым я почти не пользуюсь).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
25 дек. 2022, 14:34 #
@ffs: нажать на оценку и она исчезнет. А про веб-версию не знаю, я наоборот только в приложении)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ffs
ffs
PRO
25 дек. 2022, 14:38 #
@s0918: блин, вот вообще не очевидно для меня было. :D спасибо большое!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
25 дек. 2022, 17:01 #
@ffs: с лайком / дизлайком также
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Maps
Maps
PRO
27 дек. 2022, 21:29 #
@ffs: Темной темы в вебе нет. Можно в браузере включить эмуляцию но она довольно кривенько работает.
Ответить