Реклама

Пинхэд возвращается: HBO готовит сериал, основанный на «Восставшем из ада»

28 апр. 2020
Toshyak
Поставит проект режиссер «Хеллоуина» 2018 года.

Кабельный канал HBO готовит многосерийный проект, основанный на культовой серии фильмов «Восставший из ада». Сообщается, что новое шоу не будет ремейком, а, наоборот, расширит и дополнит вселенную.

Режиссером пилота и нескольких других эпизодов назначили Дэвида Гордона Грина — постановщика фильма «Хеллоуин» 2018 года. Грин также работал над «Праведными Джемстоунами» и «Завучами» для HBO. Сценарий шоу подготовят Марк Верхайден («Сорвиголова») и Майкл Доэрти («Крампус»). 

Культовая картина «Восставший из ада» вышла в 1987 году и рассказывала о старинной шкатулке, которая открывает врата ада и выпускает ужасных демонов-сенобитов, питающихся болью и страданиями, во главе с безжалостным Пинхэдом. На сегодня в состав франшизы входят десять фильмов.

Обсуждение

g240maks
g240maks
PRO
28 апр. 2020, 15:56 #
Вот это новость, вот прям держу пальцы, что бы идея действительно получилась годной и шоураннеры не слили сериал в трубу как это часто бывает с сериалами жанра ужас.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Candramelekh
Candramelekh
PRO
28 апр. 2020, 17:19 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-20
taras_sidyi
taras_sidyi
28 апр. 2020, 22:17 #
НВО снимает годные сериалы, в основном. Но в жанре "ужасы" очень мало действительно годных и достойных сериалов. Посмотрим что выйдет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
shiroisasori
shiroisasori
29 апр. 2020, 00:14 #
Клайву Баркеру, интересно, предложили участие?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
nvrsk
nvrsk
29 апр. 2020, 02:09 #
даже не знаю как реагировать.
с одной стороны - первый, канонический, был просто шедевром.
с другой - следующие за второй серией мне категорически непонравились.
если смогут взять максимум от классики и удержаться от сюра "вселенной", то может выйти толк.
как бы то ни было, в список ожиданий "пробного" просмотра - однозначно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
mstep
mstep
29 апр. 2020, 02:14 #
Ждём, пора уже переснять этот фильм с использованием новых технологий. Главное чтобы красоты современности не испортили атмосферу классики. Удачи съемочной группе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
igoryano
igoryano
30 апр. 2020, 09:50 #
Было бы интересно посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
30 апр. 2020, 20:12 #
Верю и надеюсь в хороший сериал, интересно будет посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
fanatikDK
fanatikDK
30 апр. 2020, 22:55 #
Где-то с пятого фильма франшиза скатилась в несмотрибельный мусор просто умоляющий о перезагрузки так, что сложно будет сделать хуже чем было. Надеюсь Даг Брэдли вернется к роли Пинхеда, в общем ждемс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
alyonapetrova88
alyonapetrova88
30 апр. 2020, 23:29 #
Господи, эти ремейки, приквелы, сиквелы,расширялки классических шедевров из года в год насилуют и издеваются самыми ужасными способами, а люди до сих пор: "Ой как интересно, надо посмотреть, надеюсь будет круто". Вы, блин, серьезно?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
karaspunk
karaspunk
03 мая 2020, 02:06 #
Хотелось бы хороший сериал.
Хотя честно говоря после первых трех частей, была еще неплохая четвертая, а потом совсем непонятные для меня 5-6-7... потом и не смотрел, как раз собираюсь пересмотреть и досмотреть остальные. Но Пинхед навсегда в сердцах любителей хорроров 80-90х 🤘
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
ImpossiBear
ImpossiBear
19 мая 2020, 18:03 #
Ждем, верим, надеемся. Главное, чтобы не вышло иззада, как 8 сезон игры престолов!
Ответить