Реклама

Джосс Уидон покинул грядущий сериал HBO The Nevers

26 нояб. 2020
Toshyak
Режиссер заявил, что истощен.
wikimedia.org / Gage Skidmore

Джосс Уидон («Светлячок», «Агенты «Щ. И. Т.“») объявил, что покидает команду грядущего сериала HBO The Nevers. Уидон числился шоураннером, сценаристом и продюсером проекта.

«Я по-настоящему истощен и ухожу, чтобы направить свою энергию на собственную жизнь, которая также находится на пороге перемен. Я очень горжусь проделанной нами работой и благодарен всему касту и команде, а также HBO за возможность создать еще один странный мир. The Nevers — это настоящий труд любви, но после двух с небольшим лет труда любовь — это все, что я могу предложить. Она никогда не исчезнет».

Также режиссер сообщил, что разработка такого грандиозного шоу во время глобальной пандемии — это больше, чем он может выдержать. Теперь работа над проектом продолжится без Уидона. Сериал выйдет летом 2021 года, как и планировалось.

The Nevers расскажет о группе женщин викторианской эпохи, которые обнаруживают у себя необычные способности. Им придется столкнуться с безжалостными врагами и отправиться на миссию, которая может изменить весь мир.

Обсуждение

vkglen
vkglen
26 нояб. 2020, 19:27 #
Замечательно))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Pixsi
Pixsi
PRO
26 нояб. 2020, 19:50 #
Надеюсь он вернётся, но уже с новыми силами)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
26 нояб. 2020, 20:44 #
Пандемия повлияла на всех и все. И нужно немало сил для того, чтобы признать свое истощение. Уважение таким.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
elnino500
elnino500
26 нояб. 2020, 21:32 #
Рэй Фишер может быть доволен)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Skyscore
Skyscore
27 нояб. 2020, 19:45 #
Точняк! На него же там нездоровые движения митушные начались, по-любому как-то связана его «усталость» с этим. Просто человек в мире и согласии с собой и своим делом не устаёт обычно от тяжёлого труда, но, конечно, бывает всякое и никтотсвечку не держал. Но там не только фишер, там в принципе команда не оч довольна была обстановой.
А ещё, если учитывать, что НВО - дочка уорнер бразерс, нельзя исключить варианта, что его «попросили»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
akimova_up
akimova_up
26 нояб. 2020, 22:43 #
А сериал про Викторианскую эпоху и особенности я однозначно буду смотреть - мои любимые темы 2в1 👍🏼👍🏼👍🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
26 нояб. 2020, 22:45 #
отдыхать от всего тоже нужно, чтобы не сгореть силы и вдохновение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
tvinpixer
tvinpixer
27 нояб. 2020, 01:15 #
Отдыхай, чувак. Спасибо за Баффи)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
28 нояб. 2020, 03:32 #
@tvinpixer: ой, баффи. Надо посмотреть!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
thuglifer
thuglifer
01 дек. 2020, 01:29 #
Дайте ему уже экранизировать людей икс. Его серия Аstonishing X-men была шикарная
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ajbige
ajbige
01 дек. 2020, 20:21 #
@thuglifer: да-да! Я так мечтала, чтобы он снял про Феникса!
Ответить